"Жирная корова на чёрной панамере": гуру мейкапа Гоар Аветисян рассорилась с подписчиками

© Sputnik / Laura SarkisyanГоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн
Гоар Аветисян дала мастер-класс на Северном Проспекте (11 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Известный в России визажист Гоар Аветисян пристыдила своих подписчиков в социальной сети Instagram.

ЕРЕВАН, 15 июн — Sputnik. Армянская мастерица и гуру мейкапа Гоар Аветисян опубликовала фото в социальной сети Instagram, на котором она запечатлена в черном одеянии на своей черной машине.

"Под видео моим , где я выезжаю на новой машине из салона, столько грязи и оскорблений. Я столько в свой адрес давно не читала... И пишут только парни — типа хайпится на тест-драйве (мол, машина не моя, чисто ради инсты видео в автосалоне сняла), жирная корова на чёрной панамере (имеется в виду Porsche Panamera. - ред.‎) и куча всего", - написала Аветисян.

В не менее нецензурном тоне она обратилась к хейтерам с вопросом: "Кто им мешает поднять свой зад и пойти работать, а потом на свои деньги покупать то, что хочется?" Аветисян подчеркнула, что хватит искать оправдания, и призвала начать действовать.

View this post on Instagram

A post shared by Goar Avetisyan 🇦🇲 (@goar_avetisyan) on

Пост набрал более 375 тысяч отметок "нравится". Подписчики поддержали Аветисян, многие написали, что разделяют ее мнение.

"Своим трудом заработала, молодец, кайфуй. Поздравляю", - написал g.enera.l.

"Как всегда прекрасно выглядите", - написала alina5.

"Гоар, я, наоборот, тебя поздравляю, ты сама этого добилась, ты молодец, а они просто завидуют, потому что у них самих жигули, а из себя строят крутых! Еще раз поздравляю", - написал max1.

"Ты очень красивая и сексуальная девушка, мне хочется тебя обнять и поцеловать!" - написал etamarushpiz.

Аветисян родом из Мартуни, ее семья переехала в Москву, когда Гоар исполнился годик.

Гоар самостоятельно добилась успеха, она самоучка. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет она проделывала на себе. В 16 лет девушка поступила РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Лента новостей
0