"Если так все останется, то мы уйдем": Пашинян рассказал, чего больше не будет в Армении

© Sputnik / Asatur YesayantsПресс-конференция премьер-министра Никола Пашиняна по итогам первого года пребывания на посту (8 мая 2019). Еревaн
Пресс-конференция премьер-министра Никола Пашиняна по итогам первого года пребывания на посту (8 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Никол Пашинян призвал людей, сомневающихся в серьезности сложившейся в Армении ситуации, изменить мнение.

ЕРЕВАН, 13 июн — Sputnik. В Армении больше не будет беспринципных компромиссов, меркантильных расчетов и политической торговли. Об этом в интервью телекомпании "Шант" сказал премьер-министр Никол Пашинян.

"Вы думаете задача была в том, чтобы стать премьером? Извините, но я это сочту за оскорбление в свой адрес и адрес людей, которые меня выбрали. Ни в одной сфере не собираюсь мириться с теми реалиями, которые были  в прошлом", - сказал Пашинян.

Он отметил, что у некоторых сложилось ложное представление, что если так было в прошлом, так будет и в будущем. Однако это не так: то, что было в прошлом, больше не повторится.

Кандидат в президенты Левон Тер-Петросян во время митинга со своими сторонниками (28 февраля 2008). Еревaн - Sputnik Армения
Тер-Петросян рассказал всё об отношениях с Пашиняном

"Если так все и останется, значит мы уйдем", - сказал премьер.

Он призвал всех, кто считает события после революции несерьезными, изменить свое мнение. Так как все, что происходит - очень серьезно.

Полное интервью с премьером будет в 22:00 (по местному времени) по телеканалу "Шант".

Лента новостей
0