Это фантастика: сборная Армении забила второй гол в ворота Греции - видео

© Sputnik / Asatur YesayantsФутбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины
Футбольный матч отборочного тура Евро-2020 между сборными Греции и Армении (11 июня 2019). Афины - Sputnik Армения
Первым открыл счет нападающий Александр Карапетян. На этот раз отличился нападающий Геворк Казарян. Сборная Греции в трех предыдущих матчах выиграла

ЕРЕВАН, 11 июн - Sputnik. Сборная Армении по футболу смогла во второй раз распечатать ворота сборной Греции в матче отборочного турнира Евро-2020. На этот раз отличился нападающий Геворк Казарян, забив гол на 33-й минуте матча.

Первым открыл счет нападающий Александр Карапетян (на восьмой минуте).

Таким образом, на перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу сборной Армении.

Напомним, что в рамках отборочного турнира Чемпионата Европы - это четвертый матч для сборной Армении. Первые две игры наша команда проиграла (в гостях со сборной Боснии и Герцеговины со счетом 1:2 и дома у финнов со счетом 0:2). В третьем матче наши футболисты дома разгромили сборную Лихтенштейна со счетом 3:0.

Сборная Греции в трех предыдущих матчах выиграла у Лихтенштейна (2:0), сыграла вничью с Боснией и Герцеговиной (2-2) и проиграла Италии (0-3). После первых 3-х матчей лидером группы остается сборная Италии, Греция занимает 3-е место с 4 очками, наша сборная на предпоследнем, пятом месте с 3 очками.

Сократис и Генрих: "братья" по "Арсеналу" сегодня по разную сторону баррикад - фото>>

После первых 3-х матчей лидером группы является сборная Италии, Греция занимает 3-е место с 4 очками, наша сборная на предпоследнем, пятом месте с 3 очками.