"Джан э джан!": болельщики Миграна Арутюняна в восторге от нового образа борца – фото

© Photo : armfootballМигран Арутюнян после боя с Расулом Чунаевым
Мигран Арутюнян после боя с Расулом Чунаевым - Sputnik Армения
Подписаться
Известный армянский спортсмен Мигран Арутюнян пообещал показать зрелищное бойцовское шоу в Ереване.

ЕРЕВАН, 9 июн — Sputnik. Олимпийский вице-чемпион по греко-римской борьбе Мигран Арутюнян опубликовал фотографию на своей странице в Instagram, представ в армянском национальном костюме.

"В армянском таразе!" - подписал фото Арутюнян.

View this post on Instagram

A post shared by Migran Arutyunyan🇦🇲 (@maestro_migran) on

Многим подписчикам очень понравился образ спортсмена.

"Джан э джан", "Прикольно, вам идет", "Ох, как он вам идет!", "Красавчик, брат, тебе очень идет", "Самые красивые глаза", "Ух, воин", "Супер!!! Как же вам к лицу этот наряд", "Очень красиво, фидаин прям", – такие лестные отклики оставили подписчики под фотографией.

Мигран Арутюнян - Sputnik Армения
Он это сделал! Борец Мигран Арутюнян выиграл "Кубок чемпионов"

Кстати, 6 июля Арутюнян приедет в Ереван. В спортивно-концертном комплексе им. Демирчяна состоится бойцовское шоу. Мигран отметил, что это будет настоящее зрелище, и пообещал своим болельщикам сделать все, чтобы одержать победу.

Напомним, 17 мая Арутюнян выиграл "Кубок Чемпионов" в России. Он одолел своего соперника – спортсмена из Беларуси Ярослава Кардаша – с разгромным счетом 10:0.

Ранее армянский спортсмен заявил, что возвращается на ковер и намерен добиться участия в Олимпийских играх в Токио в 2020 году. По признанию борца, он намерен забрать то, что принадлежит ему по праву, явно намекая на золотую медаль Олимпиады.

Лента новостей
0