Божественна в 49: Джей Ло в отпадном наряде от Ralph Lauren получила титул иконы стиля

© AFP 2024 / Dimitrios KambourisДженнифер Лопес позирует с наградой "Икона моды" на CFDA Fashion Awards в Бруклинском музее искусств (3 июня 2019). Нью-Йорк
Дженнифер Лопес позирует с наградой Икона моды на CFDA Fashion Awards в Бруклинском музее искусств (3 июня 2019). Нью-Йорк - Sputnik Армения
Подписаться
Аксессуары, подобранные с безупречным чувством стиля, дополняли яркий образ.

ЕРЕВАН, 4 июн — Sputnik. 49-летняя Дженнифер Лопес поистине сияла на премии CFDA Fashion Awards, вполне заслуженно получив титул Fashion Icon Award ("Икона стиля"), который ей присудил совет модельеров Америки.

Джей Ло учится фитнесу у детей - Sputnik Армения
Это невероятно круто! Дженнифер Лопес учится танцу у малышей

На церемонии прославленная певица и актриса появилась в коралловом комплекте от Ralph Lauren. Блестящий кроп-топ, обнаживший ее поистине великолепный пресс, и в пышной юбке в пол с длиннющим шлейфом.

Аксессуары, подобранные с безупречным чувством стиля, дополняли яркий образ.

Макияж Джей Ло тоже не подкачал. Не знаем, кто ее красил, но нам такой стилист тоже не помешал был.

"Оранжевый — новый черный. Благодарю CFDA за награду. И спасибо Ralph Lauren за мой образ!" — написала Дженнифер в Instagram, делая отсылку к популярному сериалу "Оранжевый - хит сезона", повествующий о жизни женщин-заключенных.

View this post on Instagram

A post shared by Jennifer Lopez (@jlo) on

Следует отметить, однако, что самостоятельно ходить в этом отпадно наряде Лопес не могла – на помощь пришли специальные ассистенты.

Лента новостей
0