"Насильно" влюбила будущего мужа-армянина: Стоцкая провалила вопрос на миллион про Армению

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанк30-й Юбилейный сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День шестой
30-й Юбилейный сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia. День шестой - Sputnik Армения
Подписаться
Стоцкая призналась, что супруг не был в восторге от нее и ей пришлось завоевывать его. Она также рассказала какие у нее отношения со свекровью.

ЕРЕВАН, 3 июн — Sputnik. Длинноногая красавица, звезда российской эстрады, певица Анастасия Стоцкая в программе "Секрет на миллион" на телеканале НТВ рассказала про знакомство со своим загадочным супругом Сергеем и супер милую армянскую свекровь.

"Мы познакомились с ним, когда я с моим юристом встречалась с людьми, которые должны были разрулить проблему с продюсерами. Он темненький, сидел и молчал. Мне это очень понравилось", – рассказала певица.

Стоцкая разоткровенничалась и призналась, что супруг не был от нее в восторге. Она всячески пыталась втянуть его в роман, но ей никак не удавалось — вплоть до поездки большой компанией в Дубай. Его присутствие, однако, стало для девушки приятным сюрпризом.

А потом была игра, в которой Стоцкая "случайно" проспорила поцелуй.

Певица Анастасия Стоцкая  - Sputnik Армения
Анастасия Стоцкая показала, чем кормит мужа-армянина по утрам - фото

"Он не стал меня целовать. После в коридоре мы поцеловались, и все завертелось", — вспоминает певица.

Своего супруга она считает самым заботливым, ответственным и серьезным. Именно из-за этих качеств она решила родить ему сына и создать семью.

Семья Сергея с радостью ее приняла, несмотря на то что у нее были серьезные опасения на этот счет.

Стоцкая призналась, что ей сложно на долгое время расставаться с детьми и отправлять их в Армению к родственникам мужа. Однако такой опыт уже был, когда перед крещением детей в Ереване, она сына Сашу отправила за две недели до самого мероприятия.

"Мама Сергея — милейшая женщина и сразу приняла меня. Когда он сказал, что его девушка известная певица, она почему-то сразу подумала про меня", — рассказала Стоцкая.

Скрытная Стоцкая опубликовала фотографию супруга-армянина с линейки>>

Певице не удалось ответить на вопрос на 50000 рублей о том, как называется армянский аналог масленицы и когда его празднуют. Она заявила, что плохая жена и не знает, как он называется. Наугад назвала "Арцах", однако после уже был озвучен правильный ответ - "Трндез".

В студии появился ее сын Саша, который учится в первом классе и любит проводит время с папой. Они вместе играют в боулинг, ходят в басейн и сауну. Он недоволен, что мама много времени проводит в Instagram. Еще ему не нравится, когда говорят, что Филипп Киркоров влюблен в его маму. Еще Саша мечтает стать хирургом и помочь глухим людям, а в частности — сыну своей няни Шераль.

Мама тут похожа на вампира: сын Стоцкой и армянина в шоке от творчества певицы>>

У пары, которая поженилась в 2010 году, 16 июля 2011 года родился первенец — сын Александр. Поклонники певицы поспешили прокомментировать: "теперь ясно, на кого ребенок похож — на папу". А 7 мая 2017 года у пары родилась дочь. Еще до рождения девочки Анастасия и ее муж, предприниматель армянского происхождения Сергей, решили назвать ее Верой. В честь бабушек самой певицы и ее супруга.

 

 

Лента новостей
0