На чем депутат ездит на работу? Арсен Джулфалакян показал свое новое транспортное средство

© Sputnik / Asatur YesayantsДепутат от фракции "Мой шаг" Арсен Джулфалакян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн
Депутат от фракции Мой шаг Арсен Джулфалакян на пленарном заседании Парламента Армении (5 марта 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский депутат и титулованный борец Арсен Джулфалакян шутливо отреагировал на вопрос журналиста о том, на чем он ездит на работу в парламент.

ЕРЕВАН, 3 июн — Sputnik. Депутат парламента Армении (фракция "Мой шаг"), известный спортсмен Арсен Джулфалакян показал, на чем он выехал с территории Национального Собрания во время перерыва, и на чем собирается вернуться.

Парламентарий опубликовал фотографию на своей странице в Facebook, сообщив, что с помощью снимка исчерпывающим образом отвечает на вопрос журналиста о том, на чем он ездит на работу в парламент, и кто его сопровождает.

"Великолепный вид транспорта, особенно для тех, кто умеет им управлять", - шутливо отметил Джулфалакян.

По словам спортсмена, специально для самокатов нужно установить парковочные места, а также приспособить пандусы.

Как признался борец, легкий ветерок при езде на самокате очень приятен в этот жаркий летний день.

Папа, это мне? Как семья встретила борца-депутата Арсена Джулфалакяна после ЧЕ в Бухаресте>>

Арсен Джулфалакян – известный борец греко-римского стиля, чемпион Европы (2009 года) и чемпион мира (2014 года).

Несмотря на то, что в декабре 2018 года спортсмен был избран депутатом Национального Собрания Армении от блока "Мой шаг", он продолжает свою спортивную карьеру. Так, в феврале 2019 года Джулфалакян завоевал золотую медаль на турнире по греко-римской борьбе в Ницце.

Лента новостей
0