А вот мой бывший... Самые крутые способы отшить поклонника-прилипалу

© AFP 2024 / JAIME REINAПара в ресторане
Пара в ресторане - Sputnik Армения
Подписаться
Главный способ грамотно "отшить" парня – первое свидание. Подборка креативных методов добиться легкого разочарования поможет навсегда избавиться от навязчивого ухажера.

Бывают ситуации, когда мужчина буквально заваливает сообщениями, постоянно посылает линки с песнями, которые ты раньше уже постила, дожидается перед офисом или у подъезда, странным образом появляется в компаниях, где ты тусушь. Кажется, этому наваждению не будет конца. Невольно начинается мания преследования, а то и паранойя. Тогда приходят на помощь поисковые системы, девичьи форумы, где делятся опытом "легкого отшивания" мужчин. Оказывается, такие способы есть и их немало, но для применения всего набора средств все же нужно пойти на свидание.

Подружка "911"

Один из лучших способов заставить парня почувствовать себя лишним и ненужным – это чат во время свидания. Для этого всего лишь нужно заранее попросить подружку начать писать в определенный момент и желательно заранее обговоренные тексты. Можно ее контакт в телефоне прописать под мужским именем и поставить эмоджи в виде сердечка. От постоянно отвлекающих сообщений и твоего довольного выражения лица, когда ты отвечаешь на них, точно сдадут нервы даже у самого влюбленного Ромео.

Можно еще немного повысить градус и, когда он начнет выражать недовольство, сказать, что впервые в жизни ты так влюблена и просто не в состоянии не отвечать любимому. Тогда эту страницу точно можно закрыть.

Девушка-война

Чего не любят мужчины – так это скандалы. Особенно если они постоянные. Приходите на встречу заранее, желательно за полчаса, поскольку он может опередить вас. Дождитесь прихода навязчивого поклонника и начните возмущаться в связи с его опозданием. Если нет цветов, то можно упрекнуть его в этом или напрямую сказать, что "королев так не встречают".

© Sputnik / Asatur YesayantsСвидание. Ереван
А вот мой бывший... Самые крутые способы отшить поклонника-прилипалу - Sputnik Армения
Свидание. Ереван

От такого высокомерия он точно будет в шоке. После скажите, что вам вообще не нравится кафе, ресторан или кинотеатр, да и кофе абсолютно невкусный. Для закрепления имиджа требовательной истерички можно употребить несколько матерных слов в придачу с нервным жеванием жвачки. Если неугодный ухажер даже после этого позовет на второе свидание, значит, он извращенец либо на самом деле безумно влюблен.

"Зубрилка" — явно не пара

Необходимо заранее изучить страницы ухажера в социальных сетях. Ознакомиться с его вкусами – музыка, политические взгляды, любимые места и т.д. Придя на свидание, нужно всего лишь постоянно перебивать его, говорить нелепые и не совпадающие с его позицией вещи, а лучше каждое предложение завершить заранее выученными цитатами из соцсетей. Если парень не интеллектуал, будь максимально педантична и цепляйся за каждое слово и ошибку.

Для полного эффекта можно периодически повторять: "А вот мой бывший говорил ..., и он был прав. Кстати он классный".

Даже самый влюбленный мужчина не потерпит тупости и постоянного сравнения с другим, причем не в свою пользу.

Расчетливая "липучка"

Пойди на свидание в самом ужасном своем наряде. Если это ресторан, сразу закажи самые дорогие блюда. Будь невежей, причем по максимуму. После начни планировать ваше обручение, свадьбу и медовый месяц. Шокируй размахом. Важно, чтобы все это требовало много затрат, было максимально дорого и вызывало его негодование. Сразу отметь о бриллианте в несколько каратов, квартире в центре города и конечно кабриолете цвета фуксии.

© Sputnik / Валерий Левитин / Перейти в фотобанкДевушка с кольцом
А вот мой бывший... Самые крутые способы отшить поклонника-прилипалу - Sputnik Армения
Девушка с кольцом

Под конец сообщи ему, что он обязан купить тебе салон красоты или спа-салон, профинансировать маммопластику (пластическая операция по коррекции внешнего вида женской груди. - ред.). Для закрепления результата затащи его в магазин и заставь купить что-то. Тогда он точно убежит сломя голову и даже потраченные на вечер средства не заставят во второй раз встретиться со столь меркантильной девушкой.

Неряшливая "грязнуля"

Иди на свидание с отбитым лаком на ногтях, в грязной одеже и желательно с легким запахом пота. Для большей реалистичности можно устроить сумасшедший дом на голове. Если свидание в кафе, то можно чавкать и пить, издавая всевозможные звуки. Он не "впечатлен"? Тогда, можно рассказать какой у тебя бардак в комнате, как ты ненавидишь душ и всякие обязательные "санитарные" процедуры.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкДевушка с декольте, открытой грудью
А вот мой бывший... Самые крутые способы отшить поклонника-прилипалу - Sputnik Армения
Девушка с декольте, открытой грудью

А напоследок можно рассказать, что ты являешься поклонницей всего естественного и не понимаешь, зачем нужна депиляция подмышек, ног и не только. Такую "грязнулю" преследовать не захочется наверняка: наоборот, скорее, придется от нее убегать.

Лента новостей
0