Никол Пашинян неожиданно изменил график визита в Нур-Султан – СМИ

© Sputnik / Сергей Мамонтов / Перейти в фотобанкПремьер-министр Армении Никол Пашинян на заседании Высшего Евразийского экономического совета, приуроченного к пятилетию подписания Договора о Евразийском экономическом союзе (29 мая 2019). Нур-Султан
Премьер-министр Армении Никол Пашинян на заседании Высшего Евразийского экономического совета, приуроченного к пятилетию подписания Договора о Евразийском экономическом союзе (29 мая 2019). Нур-Султан - Sputnik Армения
Подписаться
Армянский премьер вместе с главой Коллегии Евразийской экономической комиссии выступит с заявлением для прессы, на вопросы отвечать не станут.

ЕРЕВАН, 29 мая — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян изменил график визита в Нур-Султан. Об этом сообщает корреспондент Factor.am из столицы Казахстана.

Пашинян на саммите ЕАЭС в Нур-Султане - Sputnik Армения
Предстоит большая работа над дальнейшим развитием ЕАЭС - Пашинян

28 мая в столице Казахстана состоялось юбилейное заседание Высшего Евразийского экономического совета, в котором приняли участие лидеры стран-членов ЕАЭС.

Отмечается, что отменена, в частности, встреча премьера с бизнесменами-армянами Казахстана.

Премьер-министр Армении вместе с главой Коллегии Евразийской экономической комиссии Тиграном Саркисяном выступят с заявлением для прессы, на вопросы отвечать не станут.

Сразу же после заседания делегация Армении отправится в аэропорт.

"Пашинян уехал», - сказал официальный представитель МИД Казахстана Айбек Смадияров корреспонденту Sputnik.

Других подробностей представитель внешнеполитического ведомства Казахстана не сообщил.

Отметим, что 28 мая премьер-министр Армении Никол Пашинян прибыл с рабочим визитом в Нур-Султан. В тот же день глава армянского правительства провел встречу с первым президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Лента новостей
0