"Это важно для людей" - Лидов-Петровский о роли Sputnik в проекте "Ты супер!"

Подписаться
Директор по коммуникациям и связям с общественностью МИА "Россия сегодня" и Sputnik Петр Лидов-Петровский рассказал, почему суперсезон музыкального вокального конкурса "Ты супер!" очень важен.
Суперсезон музыкального вокального конкурса "Ты супер!" подошел к концу.
Петр Лидов-Петровский, директор по коммуникациям и связям с общественностью МИА "Россия сегодня" и Sputnik, рассказал о работе Sputnik с детьми из проекта.
"Это важно для людей, потому что, конечно, что может быть лучше и, наверное, приятнее, чем помочь тем, кому такая помощь нужна", - отметил Лидов-Петровский.
По его словам, часто сложные жизненные обстоятельства мешают настоящим талантам пробиться наверх, именно тогда нужна поддержка, которую и старается дать конкурс.
Директор по коммуникациям и связям с общественностью МИА "Россия сегодня" и Sputnik также рассказал, что именно делает Sputnik для детей и, как планирует работать дальше с победителями и участниками конкурса.
"Не просто деньги раздать, а поддержать их профессиональные навыки, начинания, образование и так далее", - подчеркнул Лидов-Петровский.
Победителями финала Суперсезона международного вокального проекта "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей, стали Анастасия Симоганова и Денберел Ооржак. На этот раз победителя выбирали только члены жюри. Пятое место занял Даниил Хачатуров, четвертое — Софья Волошаненко, третье — Богдан Вандышев, второе — Роман Дружинин.
Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
Лента новостей
0