"Последний звонок" на правительственной даче: Пашинян устроил праздник выпускникам — видео

© Photo : official site of the Prime minister of RAПоследний звонок выпускников приграничных районов в правительственной резиденции (25 мая 2018). Еревaн
Последний звонок выпускников приграничных районов в правительственной резиденции (25 мая 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Премьер-министр Армении Никол Пашинян устроил праздник выпускникам школ по случаю "Последнего звонка": ребята собрались на дискотеку прямо на правительственной даче.

ЕРЕВАН, 24 мая — Sputnik. Премьер-министр Армении Никол Пашинян принял на правительственной даче в Ереване 280 выпускников из 23 приграничных сел республики по случаю "Последнего звонка". Трансляцию с настоящей дискотеки можно увидеть через прямой эфир на официальной странице премьера в соцсети Facebook.

Выпускники явно в восторге от такого праздника, концерта с живой музыкой. Ребята не только танцуют, но и, окружив Пашиняна, по очереди делают селфи с премьером.

Напомним, впервые праздник на правительственной даче Пашинян организовал 25 мая 2018 года. По приглашению премьер-министра Армении в мероприятии приняли участие выпускники школ приграничных сел.

Президент - выпускникам: "вы можете и должны сделать Армению более конкурентоспособной">>

Инициатива премьера тогда вызвала бурю положительных эмоций в соцсетях. Впрочем, и сейчас тоже: только за 20 минут прямая трансляция премьера набрала более 4,9 тысяч отметок "нравится", "супер", подписчики оставили многочисленные восторженные комментарии.

Лента новостей
0