Ослепительные украшения и аксессуары звёзд красной дорожки в Каннах - фото

Подписаться
Смотрите в фотоленте Sputnik Армения, какие уникальные аксессуары выбрали селебрити для прохода по ковровой дорожке 72-ого Каннского кинофестиваля.

Каннский кинофестиваль всегда отличался от остальных сдержанным шиком и уникальными украшениями, которые предоставляют для мировых звезд старейшие ювелирные дома Европы.

Режиссер Квентин Тарантино, с супругой, певицей и моделью Даниэлой Пик на красной дорожке фильма Однажды... в Голливуде (Once Upon a Time in Hollywood) в рамках 72-го Каннского кинофестиваля (21 мая 2019). Канны - Sputnik Армения
Теперь понимаю: Тарантино рассказал, почему так поздно женился

Посмотреть на блеск бриллиантов и утонченность образов съезжаются модники со всех уголков планеты.

Самые красивые детали нарядов "поймал" в объектив фотокорреспондент Sputnik Армения Асатур Есаянц.

Очаровательные ножки, оригинальные сумочки, блестящие сережки и многое другое в фотоленте Sputnik Армения.

Другие фоторепортажи из Канн смотрите ниже:

Слишком красив: "священное чудовище" Делон официально признан в Каннах легендой — фото>>

Неприлично и преступно красивые: феерические фото звезд с Красной дорожки в Каннах>>

Лео и Брэд задали жару: сумасшедшие фото с премьерного показа фильма Тарантино в Каннах>>

© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса и модель Дипика Падукон на красной дорожке премьеры фильма "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Актриса и модель Дипика Падукон на красной дорожке премьеры фильма Рокетмен (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
1/20
Актриса и модель Дипика Падукон на красной дорожке премьеры фильма "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкВышивка в виде ракеты на лацкане пиджака музыканта, певца Элтона Джона на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Вышивка в виде ракеты на лацкане пиджака музыканта, певца Элтона Джона на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера Рокетмен (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
2/20
Вышивка в виде ракеты на лацкане пиджака музыканта, певца Элтона Джона на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкКольцо на пальце актрисы Василисы Перелыгиной на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Кольцо на пальце актрисы Василисы Перелыгиной на красной дорожке  в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
3/20
Кольцо на пальце актрисы Василисы Перелыгиной на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкУкрашения модели Жозефины Скрайвер на красной дорожке в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Украшения модели Жозефины Скрайвер на красной дорожке в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
4/20
Украшения модели Жозефины Скрайвер на красной дорожке в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкСумка Christian Dior в руке модели Евы Герциговой на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Сумка Christian Dior в руке актрисы Ева Герциговой на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера Рокетмен (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
5/20
Сумка Christian Dior в руке модели Евы Герциговой на красной дорожке премьеры фильма режиссёра Декстера Флетчера "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкБраслет на руке актрисы Жозефин Сквинер на 72-м Каннском кинофестивале в Каннах, Франция.
Браслет на руке актрисы Жозефин Сквинер. 72-й Каннский кинофестиваль - Sputnik Армения
6/20
Браслет на руке актрисы Жозефин Сквинер на 72-м Каннском кинофестивале в Каннах, Франция.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкМодель Марта Лозано на фотосессии фильма "Предатель" (Il Traditore) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля
Модель Марта Лозано на фотосессии фильма Предатель (Il Traditore) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
7/20
Модель Марта Лозано на фотосессии фильма "Предатель" (Il Traditore) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкРежиссер Альберт Серра позирует во время фотосессии для фильма "Либерте" на 72-м Каннском кинофестивале в Каннах, Франция.
Режиссер Альберт Серра позирует во время фотосессии для фильма Либерте на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция. - Sputnik Армения
8/20
Режиссер Альберт Серра позирует во время фотосессии для фильма "Либерте" на 72-м Каннском кинофестивале в Каннах, Франция.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса Эмбер Херд позирует перед показом фильма "Боль и слава " (Dolor Y Gloria) на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
Актриса Эмбер Херд позирует перед показом фильма боль и слава  (Dolor Y Gloria) на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция. - Sputnik Армения
9/20
Актриса Эмбер Херд позирует перед показом фильма "Боль и слава " (Dolor Y Gloria) на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкМодель, актриса Арая Альберта Харгейт на красной дорожке премьеры фильма Ладжа Ли "Отверженные" (Les Miserables) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Модель, актриса Арая Альберта Харгейт на красной дорожке премьеры фильма Отверженные (Les Miserables) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
10/20
Модель, актриса Арая Альберта Харгейт на красной дорожке премьеры фильма Ладжа Ли "Отверженные" (Les Miserables) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса Наталья Яношек присутствует на показе фильма "Мертвые не умирают" и церемонии открытия на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
Актриса Наталья Яношек присутствует на показе фильма Мертвые не умирают и церемонии открытия на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция. - Sputnik Армения
11/20
Актриса Наталья Яношек присутствует на показе фильма "Мертвые не умирают" и церемонии открытия на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкПредседатель жюри режиссер Алехандро Гонсалес Инарриту и член жюри актриса Элль Фаннинг посещают показ фильма "Мертвые не умирают" и церемонию открытия на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
Председатель жюри режиссер Алехандро Гонсалес Инарриту и член жюри актриса Элль Фаннинг посещают показ фильма Мертвые не умирают и церемонию открытия на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция. - Sputnik Армения
12/20
Председатель жюри режиссер Алехандро Гонсалес Инарриту и член жюри актриса Элль Фаннинг посещают показ фильма "Мертвые не умирают" и церемонию открытия на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкОбувь актера Тэрона Эджертона на 72-ом Каннском международном кинофестивале.
Обувь актера Тэрона Эджертона на 72-ом Каннском международном кинофестивале. - Sputnik Армения
13/20
Обувь актера Тэрона Эджертона на 72-ом Каннском международном кинофестивале.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкГостья на красной дорожке премьеры фильма Ладжа Ли "Отверженные" (Les Miserables) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Гостья на красной дорожке премьеры фильма Отверженные (Les Miserables) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
14/20
Гостья на красной дорожке премьеры фильма Ладжа Ли "Отверженные" (Les Miserables) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкПредседатель жюри программы "Особый взгляд" ливанский режиссер Надин Лабаки во время фотосессии жюри 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Председатель жюри программы Особый взгляд ливанский режиссер Надин Лабаки во время фотосессии жюри 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
15/20
Председатель жюри программы "Особый взгляд" ливанский режиссер Надин Лабаки во время фотосессии жюри 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкПольская модель Аня Рубик на красной дорожке в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Польская модель Аня Рубик на красной дорожке в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
16/20
Польская модель Аня Рубик на красной дорожке в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса Элль Фаннинг позирует перед показом фильма "Давным-давно... в Голливуде " на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
Актриса Элль Фаннинг позирует перед показом фильма  давным-давно... в Голливуде  на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция. - Sputnik Армения
17/20
Актриса Элль Фаннинг позирует перед показом фильма "Давным-давно... в Голливуде " на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкАктриса и модель Дипика Падукон на красной дорожке премьеры фильма "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
Актриса и модель Дипика Падукон на красной дорожке премьеры фильма Рокетмен (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
18/20
Актриса и модель Дипика Падукон на красной дорожке премьеры фильма "Рокетмен" (Rocketman) в рамках 72-го Каннского международного кинофестиваля.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкРежиссер "Миди З" и актрисы у Ке-Си, Сун ю-Хуа, Ся ю-Чао позируют во время фотосессии для фильма "Нина у" (O Que Arde) на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
Режиссер миди З и актрисы у Ке-Си, Сун ю-Хуа, Ся ю-Чао позируют во время фотосессии для фильма Нина у (O Que Arde) на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция. - Sputnik Армения
19/20
Режиссер "Миди З" и актрисы у Ке-Си, Сун ю-Хуа, Ся ю-Чао позируют во время фотосессии для фильма "Нина у" (O Que Arde) на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
© Sputnik / Asatur Yesayants / Перейти в фотобанкУкрашения актрисы Патриция Контрерас на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
Украшения актрисы  Патриция Контрерас на 72-го Каннского международного кинофестиваля. - Sputnik Армения
20/20
Украшения актрисы Патриция Контрерас на 72-м Каннском кинофестивале, в Каннах, Франция.
Лента новостей
0