Пьяная женщина нанесла себе порезы близ ТЦ "Ташир" в Ереване - полиция

© Sputnik / Asatur YesayantsПожар в торговом центре "Ташир" в Ереване
Пожар в торговом центре Ташир в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Она отказывалась покидать проезжую часть улицы близ торгового центра "Ташир", выкрикивала ругательства, отказывалась выполнять требования полиции.

ЕРЕВАН, 18 мая – Sputnik. Женщина в Ереване в состоянии алкогольного опьянения нанесла себе увечья осколком стекла, сообщает пресс-служба полиции Армении.

Место преступления - Sputnik Армения
В Армении мужчина ударил бывшую жену ножом в сердце — у пары четверо детей

17 мая в полночь на перекрестке улиц Тиграна Меца и Ерванда Кочара произошел инцидент, запись которого появилась в интернете. Для избежания различных комментариев пресс-служба полиции посчитала нужным прояснить ситуацию.

18 мая около 01:00 полицейский из полка ППС представил доклад о том, что в ходе службы на указанном перекрестке, на проезжей части заметил сидящую женщину. Сотрудники полиции подошли и попробовали выпроводить ее с проезжей части.

Женщина, находящаяся под воздействием алкоголя, не повиновалась законным требованиям полицейских, проявила неуважительное отношение к обществу, грубо нарушила общественный порядок, озвучила ругательства, а осколком стекла нанесла себе порезы на разных частях тела.

Женщину доставили в медицинский центр, готовятся материалы по статье хулиганство.

Лента новостей
0