Министр обороны навестил раненых военнослужащих в госпитале - фото

© Photo : official site of the MoD of RAМинистр обороны Армении Давид Тоноян посетил сисианский медицинский центр (6 июля 2018). Сисиан
Министр обороны Армении Давид Тоноян посетил сисианский медицинский центр (6 июля 2018). Сисиан - Sputnik Армения
Подписаться
Министр обороны Армении Давид Тоноян навестил раненых солдат в военном госпитале.

ЕРЕВАН, 15 мая — Sputnik. Министр обороны Армении Давид Тоноян в среду навестил раненого 21-летнего военнослужащего Аганика Зорогляна, который находится на лечении в Центральном военном клиническом госпитале в Ереване. Об этом пресс-секретарь ведомства Арцрун Ованнисян сообщил на своей странице в Facebook.

21-летний Зороглян получил ранение 4 мая днем в результате выстрела с азербайджанской стороны в зоне охранения одной из воинских частей Армии обороны Нагорного Карабаха. Военнослужащий в крайне тяжелом состоянии был доставлен в госпиталь, затем его перевезли в Ереван.

"Он восстанавливает силы и уже пообещал министру быстро восстановиться и продолжить службу", - написал Ованнисян.

Ранее Sputnik Армения стало известно, что Аганик Зороглян специально вернулся в родное село Вохджи Ширакской области Армении, чтобы отслужить в армии.

При этом министр также навестил другого раненого военнослужащего-контрактника Аргишти Сепханяна, который также находится на лечении в Центральном военном клиническом госпитале. Его состояние улучшилось.

Бабаян: возврата к прошлому быть не может, Соглашение от 12 мая — вариант урегулирования>>

Сепханян получил ранение в голову в результате стрельбы со стороны ВС Азербайджана. Инцидент произошел 30 апреля в 14:20 в Тавушской области Армении.

Лента новостей
0