Малахова о Sputnik: в BBC уже должны нервничать

© Sputnik / Aram NersesyanЗам.коммерческого директора Sputnik Алла Малахова на форуме "Инновационные технологии в сфере туризма" (14 мая 2019). Еревaн
Зам.коммерческого директора Sputnik Алла Малахова на форуме Инновационные технологии в сфере туризма (14 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Заместитель коммерческого директора агентства Sputnik Алла Малахова рассказала, как выйти на глобальный рынок и составить конкуренцию ведущим представителям сферы.
Малахова о Sputnik: Почему в BBC должны нервничать

Алла Малахова рассказала на форуме "Инновационные технологии в сфере туризма" в Ереване о темпах развития Sputnik, растущей аудитории и причине для беспокойства BBC.

По ее словам, в феврале 2016 года у Sputnik было чуть больше 10 миллионов посетителей, то сейчас эта цифра близится к 70 миллионам. И если год назад агентство по числу посетителей уступало BBC в пять раз, то сейчас – только в три.

"С такими темпами роста мы очень скоро BBC обгоним, а это всемирно признанный бренд. Возможно, еще два года назад не сильно догадывались о нашем существовании, но в данный момент уже должны значительно нервничать", – пошутила Малахова.

Sputnik – одно из крупнейших международных СМИ, объединяющее мультимедийные страновые и региональные интернет-сайты на 32 языках, аналоговое и цифровое радиовещание на русском, английском, французском и других языках в более чем 90 городах мира и в интернете. Новостные ленты Sputnik круглосуточно поставляют информацию ведущим изданиям по всему миру на английском, арабском, испанском, китайском и фарси. Sputnik входит в медиагруппу "Россия сегодня". Головной офис находится в Москве.

Лента новостей
0