Армянская участница Евровидения-2019 блеснула на оранжевой дорожке экстравагантным нарядом

© REUTERS / AMIR COHENПевица Србук на "Оранжевом ковре" во время церемонии открытия конкурса "Евровидение-2019" (12 мая 2019). Тель-Авив
Певица Србук на Оранжевом ковре во время церемонии открытия конкурса Евровидение-2019 (12 мая 2019). Тель-Авив - Sputnik Армения
Подписаться
Участница от Армении на "Евровидение-2019" сразила всех фанатов наповал. Ее безумно сексуальный образ и полуоткрытая грудь шокировали общественность.

ЕРЕВАН, 13 мая — Sputnik. Армянская участница "Евровидение-2019" Србук прошлась по оранжевой дорожке на открытии песенного конкурса в белоснежном ультра-сексуальном костюме с откровенным вырезом.

Србук взорвала сцену Евровидения: в сети появилось видео со второй репетиции в Тель-Авиве>>

Фото с церемонии опубликовано на официальной странице делегации Армении на Евровидении.

Подписчики прокомментировали фотографию и пожелали девушке удачи. А в социальных сетях активно обсуждается ее полуоткрытая грудь и помада дерзко красного цвета.

© AP Photo / Ariel SchalitПевица Србук на "Оранжевом ковре" во время церемонии открытия конкурса "Евровидение-2019" (12 мая 2019). Тель-Авив
Армянская участница Евровидения-2019 блеснула на оранжевой дорожке экстравагантным нарядом - Sputnik Армения
Певица Србук на "Оранжевом ковре" во время церемонии открытия конкурса "Евровидение-2019" (12 мая 2019). Тель-Авив

На официальной странице "Евровидения" в Instagram же организаторы конкурса опубликовали видео, на котором певица рисует свой автопортрет. Он сильно отличается от того, что она продемонстрировала на оранжевой дорожке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Eurovision Song Contest (@eurovision)

"Мы любим Србук", "Она победительница", "Королева", "Очень талантливая девочка", "Надеюсь, она победит", – написали ее фанаты.

Полуфиналы "Евровидения-2019" пройдут в Выставочном центре Тель-Авива 14 и 16 мая, финал состоится там же 18 мая. В конкурсе примут участие представители 41 страны. Србук выступит 16 мая в первой половине второго полуфинала с песней Walking Out.

Лента новостей
0