Не персик, а фундук։ Евгения Медведева вновь вызвала ажиотаж в социальных сетях - фото

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкФигуристка Евгения Медведев
Фигуристка Евгения Медведев - Sputnik Армения
Подписаться
Поклонников Жени Медведевой интересуют не только ее спортивные достижения, но и ее посты в социальных сетях и личная жизнь.

ЕРЕВАН, 13 мая — Sputnik. Знаменитая фигуристка и звезда Instagram Евгения Медведева опубликовала фотографию, которая вызвала ажиотаж в социальных сетях.

Вот эту Женю мы точно не знали: Медведева дает жару не на льду — видео>>

На снимке фигуристка спит на своем коньке, но продолжает улыбаться.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

"Уставшая, но счастливая", - подписала она фотографию.

Всего за несколько часов снимок набрал несколько десятков тысяч лайков и сотни комментариев.

"Когда ты снимешь эту шубу, мы точно выживем?" Медведева сразила всех новым костюмом>>

"Спать на фигурных коньках – любовь", "Так уютно и тепло. Женя, ты наше солнышко", "Ну как не любить этого ребенка!", "Самая сладкая булочка с корицей", "Женечка, как здоровье твоё? Мы переживаем", "Солнышко наше, набирайся сил!" , – написали ее подписчики.

Завоевавшая золотую медаль Кубка России Евгения Медведева (22 февраля 2019). Нижний Новгород - Sputnik Армения
Новое канадское шоу - Медведева в образе подростка из 90-х танцует с мастодонтами катка

Как видно фигуристка читает комментарии и иногда даже отвечает на них. К примеру несколько пользователей оставили весьма неоднозначные комментарии написав "Наливной персик" и "Персик". Она отреагировала и написала в ответ " Да где вы тут персик увидели, а?", естественно один из авторов ответил ей "Ну ладно не персик, а фундук, но зато очень красивый фундук", но фигуристка проигнорировала этот весьма странный комплимент.

Отметим, что новый образ Жени, в котором она впервые предстала на шоу Ice Fantasia 2019 в Южной Корее, вызвал бурю эмоций у болельщиков. Там Медведева представила номер на песню популярной американской певицы Арианы Гранде 7 Rings из нового альбома Thank U, Next.

Ранее стало известно, что новая короткая программа фигуристки будет исполняться под композицию Exogenesis: Symphony, Part 3 группы Muse, а произвольная — под саундтрек из фильма "Мемуары гейши".

Лента новостей
0