Названа самая модная вещь в мире

© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкДемонстрация одежды бренда Red September в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia (30 марта 2019). Москвa
Демонстрация одежды бренда Red September в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia (30 марта 2019). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Ежегодно специалисты Lyst публикуют квартальные отчеты о предпочтениях пяти миллионов покупателей в 12 тысячах интернет-магазинах. Отчеты формируются на основе запросов в поисковиках сети.

ЕРЕВАН, 13 мая — Sputnik. Самой модной вещью в мире на данный момент, по версии платформы Lyst, специализирующейся на анализе потребительского поведения в индустрии моды, признаны кожаные кеды от Alexander McQueen. Об этом сообщает The Independent.

Показ коллекции модного дома Chromat на Неделе моды в Нью-Йорке - Sputnik Армения
Яркие и сексуальные в крутых купальниках — на неделе моды в Нью-Йорке становится жарче

Стоимость обуви составляет порядка 500 долларов США.

На втором месте расположился ободок итальянского модного дома Prada, украшенный декоративными шипами, стоимостью около 700 долларов. Тройку самых востребованных вещей замыкает крошечная сумка Le Chiquito французской марки Jacquemus (доступна по цене от 500 долларов).

На четвертое место попал ремень с золотистым логотипом Gucci, на пятое — меховая куртка Sandy Liang, на шестое — сумка baguette bag модного дома Fendi.

Ежегодно специалисты Lyst публикуют квартальные отчеты о предпочтениях пяти миллионов покупателей в 12 тысячах интернет-магазинах. Отчеты формируются на основе запросов в поисковиках сети.

Египетские боги и эпатаж на максимуме: лучшие фото с "фэшн Оскара" в Нью-Йорке>>

В феврале Lyst назвал наиболее востребованным в мире брендом итальянский модный дом Gucci. Самыми часто запрашиваемыми в поисковиках продуктами марки стали классическая сумка на ремне Gucci Soho Disco bag и ремень с логотипом.

Лента новостей
0