Как избежать неприятностей: знаменитый астролог Павел Глоба дал советы на май

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкАстролог Павел Глоба
Астролог Павел Глоба - Sputnik Армения
Подписаться
Рожденным под знаком Рака, по словам астролога, необходимо в мае скрывать свои планы от окружающих. Внимание на прогноз должны обратить также Весы и Близнецы.

ЕРЕВАН, 10 мая — Sputnik. Известный астролог Павел Глоба подготовил рекомендации на май текущего года для представителей трех знаков зодиака — Раков, Весов и Близнецов, пишет nicstyle.ru.

Секс в самолете - Sputnik Армения
Судьбоносные встречи и разлука – что ждет знаки Зодиака в новом году

Астролог посоветовал Близнецам быть внимательными и осторожным, не браться за множество дел одновременно

"Особенно, если речь идет о новых задумках и проектах. Очень важно правильно расставить приоритеты и заняться лишь теми задачами, которые действительно имеют важное значение. Все остальное можно спокойно отложить на потом. Май 2019 дает Близнецам шанс завершить все накопившиеся нерешенные дела, и привести в порядок все сферы своей жизни. Но, это получится только в том случае, если не отвлекаться на мелочи", - отметил Глоба.

Рожденным под знаком Рака, по словам астролога, необходимо в мае скрывать свои планы от окружающих. "Иначе из-за мнения окружающих Рак может начать сомневаться и откажется от перспективных возможностей. Май 2019 сделает Раков мнительными и зависимыми от чужой оценки, поэтому не стоит распространяться о состоянии своих дел и планах на будущее, чтобы не начать сомневаться в своих силах из-за их критики", - отметил эксперт.

"Весам же в мае 2019 предстоит глобальная перестройка своего мышления. Для этого нужно гнать от себя все негативные эмоции и мысли, настраиваясь только на хорошее и повышая веру в себя. Это поможет привлечь положительные события и избежать неприятностей в ближайшем будущем", - подчеркнул Глоба.

Если вам интересна эта тема, вас могут заинтересовать и следующие материалы:

Кто из знаков Зодиака найдет любовь? Астрологический прогноз на 2019 год>>

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи>>

Петросян долго не разводился из-за Джуны: что известная целительница нагадала артисту?>>

Абдраимова: наступает время для трансформации судьбы на 18 лет вперед>>

Астролог Вереск рассказала о самом одаренном знаке зодиака>>

Лента новостей
0