Путин поздравил лидеров постсоветских стран по случаю 74-й годовщины Победы в ВОВ

© Sputnik / Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В.Путин и премьер-министр РФ Д.Медведеев на военном параде в честь 71-й годовщины Победы в ВОВ
Президент РФ В.Путин и премьер-министр РФ Д.Медведеев на военном параде в честь 71-й годовщины Победы в ВОВ - Sputnik Армения
Подписаться
Владимир Путин направил поздравительные послания лидерам и гражданам постсоветских стран, а также народам Грузии и Украины по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

ЕРЕВАН, 8 мая – Sputnik. Президент России Владимир Путин поздравил лидеров и народы Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, Южной Осетии, а также народам Грузии и Украины по случаю 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Встреча и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна и президента России Владимира Путина перед началом заседания Высшего Евразийского экономического совета (6 декабря 2018). Санкт-Петербург - Sputnik Армения
Пашинян назвал дату визита Путина в Армению

Президент России подчеркнул, что в день этого великого праздника вспоминается беспримерный героизм наших соотечественников, которые отстояли свободу родной земли и спасли мир от фашистской агрессии.

"Мы чтим героев, которые мужественно сражались с захватчиками на поле боя и самоотверженно трудились в тылу. Наш общий долг – свято хранить память об их подвигах и неисчислимых жертвах, окружать заботой и вниманием ветеранов", – приводит слова глава Российского государства сайт kremlin.ru.

Владимир Путин передал всем ветеранам Великой Отечественной войны и тыловикам слова глубокой благодарности и пожелал им доброго здоровья, долголетия, мира и благополучия.

Лента новостей
0