Позвонили из Лондона: финалиста "Голос. Дети" пригласили в британское телешоу

Подписаться
Финалист шестого сезона шоу "Голос. Дети" Ержан Максим, который удивил многих зрителей, получил приглашение принять участие в известном британском шоу.

ЕРЕВАН, 6 мая — Sputnik. Финалисту шестого сезона шоу "Голос. Дети" Ержану Максиму поступило предложение выступить в известном в Великобритании телешоу X-Factor. Об этом в интервью телеканалу TalkLike рассказала мама мальчика, Гульмира Алибек.

"Недавно позвонили из Лондона, приглашают на британский Х- Factor. Сказали, что окажут поддержку", — рассказала мать Ержана.

По ее словам, после конкурса Ержан получил много предложений о сотрудничестве.

Кроме того, в июне мальчик выступит в Москве на церемонии вручения Премии Муз-ТВ 2019, на которую Ержана пригласил лично гендиректор телеканала Арман Давлетьяров.

Также по словам Гульмиры Алибек, ее сын подписал контракт с компанией "Юнайтед". Она будет курировать гастрольный тур ребенка. Однако женщина подчеркнула, что все предложения по работе принимают она и отец мальчика.

Несмотря на большую творческую загруженность, Ержан продолжит учиться. Семья намерена отдать его в музыкальную школу.

"Никто и не заметил": Пугачева пригласила в ресторан проигравших участников "Голос. Дети">>

По итогам голосования дочь Алсу 10-летняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы победила в финале проекта "Голос. Дети", набрав 56,5% голосов. Ситуация с финальным голосованием на шоу вызывала широкий общественный резонанс. Пресс-служба Первого канала сообщила, что будет проведена проверка итогов зрительского голосования в связи с аномально высоким результатом победителя.

Лента новостей
0