Травить за победу — бесчеловечно: семья Алсу отреагировала на скандал в финале "Голоса"

Подписаться
Микелла - трудолюбивая и харизматичная девочка, которой выпал шанс заявить о своем таланте, утверждает тетя победительницы шестого сезона шоу "Голос".

ЕРЕВАН, 3 мая — Sputnik. Жена брата певицы Алсу Залина Сафина отреагировала на скандал, который разгорелся из-за победы Микеллы Абрамовой (дочери Алсу) в шоу "Голос. Дети". Сафина, в частности, призвала прекратить травлю в сети 10-летней Микеллы, у которой, по ее словам, "музыка в крови".

Рейтинг финала "Голос.Дети" с дочкой Алсу оказался самым низким за всю историю шоу>>

"Она везде и всегда поет. У нее просто потрясающий голос. Люди, очень бесчеловечно осуждать и травить за победу десятилетнего ребенка, только потому что ее мама — известная певица", — написала Сафина.

Она подчеркнула, что Абрамова — трудолюбивая, креативная и харизматичная девочка, которой выпал шанс заявить о своем таланте.

Сафина сопроводила свою запись хештегом #мойголосзамикеллу.

View this post on Instagram

A post shared by 💐 (@z_safina) on

Напомним, по итогам голосования дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова десятилетняя Микелла из команды Светланы Лободы победила в финале шестого сезона проекта, набрав 56,5% голосов. За звание победителя в суперфинале боролись также Валерий Кузаков и Ержан Максим.​

Однако победа Абрамовой вызвала волну недовольства среди зрителей, которые и заподозрили "неладное" с голосованием, назвав такой исход "позорным". Многие российские звезды выступили в защиту других участников.

"Никто и не заметил": Пугачева пригласила в ресторан проигравших участников "Голос. Дети">>

Руководитель Первого канала Константин Эрнст заявил, что итоги шоу будут подвергнуты проверке. К расследованию привлечена международная компания Group-IB, специализирующаяся на предотвращении и расследовании преступлений с использованием высоких технологий. Ведущий шоу Дмитрий Нагиев предположил, что результаты могут аннулировать.

Наставница Микеллы Светлана Лобода дала понять, что больше в этом формате сотрудничать с программой не будет.

Лента новостей
0