Смертельное ДТП в Армении: столкнулись КамАЗ и легковушка

© Sputnik / Arpi Beglaryan Машина ГАИ
Машина ГАИ - Sputnik Армения
Подписаться
Автомобили после столкновения выехали за пределы проезжей части дороги, врезались в железное ограждение и колючую проволоку садоводческой компании.

ЕРЕВАН, 2 мая — Sputnik. Автомобильная авария, в результате которой погиб один человек, произошла 2 мая в Котайкской области Армении, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

ДТП с участием мотоцикла на перекрестке улиц Амиряна и Закяна (23 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Страшное ДТП в Ереване: при столкновении с иномаркой разбился мотоциклист

Отмечается, что в 09:30 на 4-м километре дороги Егвард – Нор Гехи столкнулись автомобили Toyota Corolla (водитель – 47-летний житель Еревана А. Манукян) и КамАЗ 5511 (водитель – 57-летний житель Абовяна С. Акопян).

В результате столкновения оба автомобиля выехали за пределы проезжей части дороги, врезались в железное ограждение и колючую проволоку садоводческой компании.

Граждане вытащили из автомобиля Toyota водителя и пассажира, а оперативно прибывшая дежурная бригада медцентра "Наири" госпитализировала пострадавших.

На место происшествия прибыли спасатели, полицейские.

Свалил светофор, столбы, перевернулся: страшное ДТП в Ереване, трое детей — в больнице>>

Пока сотрудники правоохранительных органов проводили осмотр места ДТП, из больницы поступило сообщение о том, что пассажир, не приходя в сознание, скончался в реанимации.

После этого на место происшествия прибыли следователи.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Правоохранители устанавливают личность погибшего.

Лента новостей
0