"Подальше от вранья и фальши": счастливый Евгений Петросян улетел из России - фото

© Photo : Alisa Egorova / official site of Yevgeni PetrosyanЕвгений Петросян на концерте-съёмке "Петросян ШОУ" (25 февраля 2018). Москвa
Евгений Петросян на концерте-съёмке Петросян ШОУ (25 февраля 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Известный сатирик "обижен" на прессу, которая в последние месяцы проявляет повышенное внимание к его личной жизни.

ЕРЕВАН, 2 мая — Sputnik. Российский сатирик Евгений Петросян улетел из России, как он заявил, "подальше от вранья". Об этом он сообщил в своем Instagram, разместив фото, на котором он сидит в салоне самолета. Конкретных эпизодов он при этом не упомянул.

"Полетел подальше от вранья и фальши. Очередная атака "небылиц в лицах". И, самое главное, у нас уже складывается тенденция: все безнаказанно!" – написал Петросян.

Публикация от Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Отвечая на вопросы подписчиков о том, предпринимает ли он какие-либо шаги для защиты своего имени, он ответил: "В России нет закона, который бы уберег от вранья СМИ".

О том, куда именно он отправился и в какой компании, комик предпочел умолчать.

"Не дай бог, конечно": Петросян рассказал Урганту о внуке, а тот его "подколол">>

Около года назад к Евгению Петросяну стали проявлять повышенное внимание в связи с его громким разводом с Еленой Степаненко. В прошлом году пара объявила о расставании. После официального развода экс-супруги начали раздел совместно нажитого имущества, но судебный процесс затянулся.

Лента новостей
0