Манукян рассказала о деталях проведения "Винных дней" в Ереване

© Sputnik / Aram NersesyanНуне Манукян на пресс-конференции по теме предстоящих винных днях в столице (2 мая 2019). Еревaн
Нуне Манукян на пресс-конференции по теме предстоящих винных днях в столице (2 мая 2019). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Организатор акции "Винные дни" рассказала в эфире радио Sputnik Армения, чем Ереван может удивить жителей и гостей столицы.
Ожидаются нововведения։ Нунэ Манукян о "Винных днях"

В Ереване 3-4 мая пройдут "Винные дни", где будут представлены более 200 видов вин от 25 армянских производителей. Об этом в мультимедийном пресс-центре Sputnik Армения рассказала организатор мероприятия Нунэ Манукян.

Праздничное настроение на Винных днях (12 мая 2018). Ереван - Sputnik Армения
Джаз и улыбки на "Винных днях": в Ереване можно будет распробовать более 200 видов вин

"Мероприятие начинается ровно в пять часов вечера и ровно в одиннадцать закончится. Во всяком случае мы закончим. Будут две сцены - большая и маленькая. В этом году ожидаются некоторые нововведения ", – рассказала она в эфире радио Sputnik Армения.

Манукян отметила, что основной целью мероприятия является развитие событийного туризма в Армении. Она уверена, что как это мероприятие, так и другие фестивали - хороший повод познакомится с обычаями, кухней и людьми страны.

Напомним, что праздник будет проводиться уже в третий раз. На мероприятии местные производители представляют свою продукцию – домашнее и фабричное вино. Посетители могут участвовать в дегустации различных вин и приобрести понравившиеся напитки на ярмарке.

Лента новостей
0