Стали известны новые подробности убийства в Ереване

© Photo : press office of the Police of RAПолиция
Полиция - Sputnik Армения
Подписаться
Спор между мужчинами вспыхнул во время застолья из-за пустяка. Перепалка сопровождалась нецензурными ругательствами. Позже они решили выяснить отношения в одном из ереванских дворов.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Стали известны новые подробности убийства, совершенного в ночь на 1 мая в Ереване.

Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Поножовщина в Ереване: один из двух братьев скончался в реанимации

Ранее уже сообщалось, что в результате конфликта два брата с ножевыми ранениями были доставлены в больницу. Один из них, не приходя в сознание, скончался в реанимации.

По имеющимся сведениям, инцидент произошел позади дома на улице Шаамиряна (административный район Шенгавит). Кстати, именно в этом здании проживает 31-летний мужчина, который позже был задержан по подозрению в совершении убийства.

Согласно данным Sputnik Армения, он и братья Григоряны участвовали в застолье в Армавирской области.

Все началось как раз во время застолья. Между мужчинами разгорелся спор по незначительному поводу. Перепалка сопровождалась нецензурной бранью. Для выяснения отношений стороны затем собрались в Ереване, во дворе дома на ул. Шаамиряна. В результате поножовщины братья – 32-летний Гурген и 30-летний Геворк Григоряны – получили ранения. Они еле добрались до улицы и остановили такси, попросив водителя срочно отвезти их в больницу.

По дороге младший брат потерял сознание, чуть позже он скончался в медцентре "Шенгавит".

Старший брат, находившийся в крайне тяжелом состоянии, на машине скорой помощи был перевезен в медцентр "Эребуни" и сейчас находится там.

Известны подробности страшного убийства бизнесмена в Эчмиадзине - фото>>

Медики сообщили об инциденте в полицию. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам раскрыли преступление, обнаружили и доставили в отделение подозреваемого гражданина. Позже следователи приняли решение о его задержании.

Лента новостей
0