"Пюник" обыграл "Арарат-Армения": результаты 30-го тура первенства Высшей лиги

© Sputnik / Asatur YesayantsБолельщики на Республиканском стадионе
Болельщики на Республиканском стадионе  - Sputnik Армения
"Пюник" обыграл команду "Арарат-Армения" со счетом 4:1. Команда стала лидером в 30-м туре первенства Высшей лиги.

ЕРЕВАН, 1 мая — Sputnik. Футбольный клуб "Пюник" обыграл команду "Арарат-Армения" со счетом 4:1 в 30-м туре первенства Высшей лиги. Об этом сообщает armsport.am.

Полузащитник "Пюника" Усман Мохаммед на 47-й минуте открыл счет, и уже спустя три минуты нападающий Артур Миранян реализовал второй гол. Этим пюникцы не удовлетворились: на 67-й минуте полузащитник Эрик Варданян забил еще один гол в ворота противника.

© ArmsportВсе голы матча Арарат Армения - Пюник
Пюник обыграл Арарат-Армения: результаты 30-го тура первенства Высшей лиги - Sputnik Армения
Все голы матча Арарат Армения - Пюник

Это отрезвило команду "Арарат-Армения", и уже на 69-й минуте нападающий Антон Кобялко реализовал одиннадцатиметровый. Гол противника лишь увеличил азарт команды, и полузащитник "Пюника" Денис Талалай забил последний гол.

В среду, 1 мая, в рамках 30-го тура чемпионата Армении "Арцах" принимал "Лори", "Арарат-Армения" - "Пюник", "Алашкерт" - "Гандзасар". По итогам 30-го тура "Алашкерт" — на 4 месте, "Гандзасар" — на 7 месте. "Арарат-Армения" — на 2 месте, "Пюник" — на 1 месте.