Сын миллиардера Сергея Саркисова впал в кому из-за передозировки неизвестными препаратами

© Sputnik / Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкСергей Саркисов
Сергей Саркисов - Sputnik Армения
Подписаться
Одного из самых ярких представителей золотой молодежи Москвы Сергея Саркисова врачи чудом спасли от смерти.

ЕРЕВАН, 30 апр — Sputnik. Сын одного из богатейших армян России Сергея Саркисова впал в кому из-за передозировки неизвестными препаратами в московском клубе. Об этом сообщает telegram-канал Mash.

Сын миллиардера - армянина тусуется с российской звездой>>

Согласно информации издания, еще в середине апреля Саркисова-младшего привезли в одну из столичных больниц в плохом состоянии. Молодой человек не приходил в себя, за его жизнь очень долго боролись врачи. Оказалось, что причиной комы и всех остальных осложнений стала именно передозировка.

View this post on Instagram

Born into money but will die with glory 🤟🏾✖️

A post shared by Black Prince (@sergey__sarkisov) on

В итоге врачам удалось спасти Сергея, сейчас его жизни ничего не угрожает.

Продюсер и режиссер Сергей Саркисов (слева) и креативный продюсер Николай Саркисов представляют проект компании Blitz Promotions На плаву в российском павильоне на 69-м Каннском кинофестивале (16 мая 2018). Канны - Sputnik Армения
Голливудский дебют режиссера-армянина: сын миллиардера Саркисова завершил съемки в США

Двадцатилетний Сергей Саркисов - завсегдатай модных тусовок. Среди его пассий - многочисленные модели и актрисы, которые публикуют снимки с шикарных владейний семьи Саркисовых - с яхт, домов и клубов.

Саркисов учится в МГИМО на экономиста и параллельно работает в компании отца. При этом Саркисов-младший неоднократно попадал на страницы таблоидов.

В друзьях у Саркисова много знаменитостей, среди них музыкант Егор Крид и футболист Федор Смолов. Известно, что в 2016 году молодой человек встречался с певицей Настей Кудри. Свое 18-летие он отметил в Куршевеле, потратив полмиллиона рублей.

Сын миллиардера Саркисова засветился с подругой Тимати - фото>>

Лента новостей
0