"Никто и не заметил": Пугачева пригласила в ресторан проигравших участников "Голос. Дети"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевцы Светлана Лобода, Алла Пугачева и Николай Басков (слева направо)
Певцы Светлана Лобода, Алла Пугачева и Николай Басков (слева направо)  - Sputnik Армения
Подписаться
Знаменитая певица Алла Пугачева рассказала участникам шоу "Голос. Дети" истории из своей жизни, поделилась некоторыми секретами профессии, а также вручила им престижную премию.

ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. Известная певица и член жюри в проекте Первого канала "Голос. Дети" Светлана Лобода привела ярких звезд шоу "Голос. Дети" на встречу с Аллой Пугачевой. Об этом пишет "Комсомольская правда".

Лобода организовала встречу с примадонной российской эстрады на следующий день после оглашения официальных результатов телевизионного проекта, согласно которым победительницей стала десятилетняя дочь Алсу – Микелла Абрамова.

A post shared by Алла Пугачева / Alla Pugacheva (@allasuperstar) on

На встречу с Пугачевой в элитном ресторане на Рублевке пришли 4 участника проекта – Ержан Максим, Нино Чеснер, Роберт Багратян, Анастасия Иванова, а также их родители.

"Вы знаете, сколько вам придется в жизни побеждать, проваливаться, будут и неудачи, и удачи?.. И каждый раз это – испытание", - сказала Пугачева, обращаясь к ребятам.

Она отметила, что все конкурсанты выступали очень хорошо.

"Особенно, вот Роберт. У тебя что-то с голосом было, да? Глазом не моргнул. Никто даже не понял. Это удивительно, это главное – для артиста, чтобы никто не заметил", - сказала знаменитая артистка, обращаясь к Роберту Багратяну.

Она рассказала ребятам истории из своей жизни, поделилась некоторыми секретами профессии, а также дала совет каждому участнику проекта.

Отметив, что получила большое удовольствие от шоу, Пугачева отметила, что у нее есть своя премия "золотая звезда Аллы", которую она вручает тем, кого сама считает достойным. 

"Нино, пусть путь твой будет светел и радостен! Ты действительно этого заслуживаешь", - сказала певица, обращаясь к Нино Чеснер.

А вот Насте примадонна посоветовала верить в свою победу.

Роберт Багратян. «Still Loving You» и «The Final Countdown» - Финал - Голос.Дети - Сезон 6 - Sputnik Армения
"Ты взорвал эту сцену": "чертова энергетика" Роберта Багратяна сразила наповал на "Голосе"

"У тебя этой веры немного не хватает. Ты с таким настроением, с таким удовольствием поешь, это – главный путь к победе", - подчеркнула певица.

По словам Пугачевой, этот кулон – не просто украшение, а настоящий талисман, который помогает артисту найти свой путь к своей вершине.

В заключение встречи был организован ужин. Прощаясь с ребятами, Пугачева подала руку каждому из приглашенных юных артистов и сказала: "Обниматься не будем: мы теперь коллеги".

Накануне победительницей "Голос. Дети" стала десятилетняя Микелла Абрамова из команды Светланы Лободы по итогам зрительского голосования. За нее проголосовали 56,5% телезрителей, однако самих зрителей такой результат возмутил.

Отметим, что в финал с Микеллой Абрамовой прошли очень сильные исполнители, среди которых также двое армян – Роберт Багратян и Миша Григорян.

Скандал на Первом: канал снял с эфира документальный фильм про "Голос.Дети">>

Между тем, в соцсетях с вечера не прекращаются дебаты, отмечается, что дочь Алсу "протолкнули в суперфинал", и результаты были сфальсифицированы.

Лента новостей
0