"Моя безумно красивая Армения, я вернусь": гуру мейкапа Гоар Аветисян уехала после тусовки

© Photo : Instagram / goar_avetisyanГоар Аветисян
Гоар Аветисян - Sputnik Армения
Подписаться
Гоар Аветисян ранее опубликовала в сториз видео, на котором было запечатлено, как она тусуется на родине в компании армянского бизнесмена и бывшего депутата парламента Самвела Алексаняна (Лфик Само).

ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. Популярная в России визажист, гуру мейкапа Гоар Аветисян, способная преобразить женщину до неузнаваемости, призналась в любви к Армении по итогам недавней поездки.

"Моя безумно красивая Армения, я скоро вернусь. Вы меня ждёте?" - написала Гоар Аветисян в своем Instagram.

A post shared by Goar Avetisyan 🇦🇲 (@goar_avetisyan) on

Ранее Гоар Аветисян опубликовала в сториз видео, на котором было запечатлено, как она тусуется на родине в компании армянского бизнесмена и бывшего депутата парламента Самвела Алексаняна (Лфик Само).

Экс-депутат подливает Гоар водку, названную в честь него, и всячески угощает ее. После Аветисян отрывается под армянскую музыку на танцполе.

© YoutubeInstagram Story Гоар Аветисян
Моя безумно красивая Армения, я вернусь: гуру мейкапа Гоар Аветисян уехала после тусовки - Sputnik Армения
Instagram Story Гоар Аветисян

Гоар Аветисян также сделала пост в соцсети возле вертолета, на котором посетила родное село Личк в Мартуни, языческий храм Гарни и Севан.

"Кто смотрел только что мои сторис? Вы согласны, что в Армении безумно красиво? Кого телепортировать ко мне?" - спросила подписчиков Гоар.

Отметим, что визажист находилась в Армении с родным братом. На родине гуру-мейкапа посетила мемориал Геноцида армян в Османской империи 1915г. "Цицернакаберд", побывала в нескольких фешенебельных магазинах Еревана и получила огромное количество подарков. Ей даже пришлось покупать новый чемодан, чтобы все надаренное увезти с собой.

 

Лента новостей
0