Чебурашка и Крокодил Гена: Гарик Мартиросян обставил Слепакова после шутки про синие туфли

© Sputnik / Asatur YesayantsГарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн
Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Подписаться
Гарик Мартиросян в долгу не остался и рассказал смешную историю про Слепакова, как он летел одним рейсом с мужчиной в крокодиловой куртке.

ЕРЕВАН, 28 апр — Sputnik. Российский продюсер, сценарист, комедийный актёр и бард Семён Слепаков в последнем выпуске Comedy Club рассказал прикольную историю знакомства с популярным юмористом и шоуменом Гариком Мартиросяном, который в этот момент сидел в зрительном зале.

По словам Слепакова, "как с любым нормальным армянином, это знакомство произошло на коммерческой основе".

"Когда мы были КВН-щиками наша команда пришла к нему, чтобы он помог нам за деньги. Он купил квартиру, видимо в долг, потому что ему все время нужны были деньги. И он стал москвичом. У него были синие туфли, а мы никогда не видели синие туфли до этого. Звоним в домофон Гарику, а оттуда голос жены Гарика Жанны (Левиной. - ред.): "Кто там?". Мы говорим: "Это команда КВН Пятигорска, мы пришли для того, чтобы Гарик помог нам придумать КВН-новскую разминку". Жанна строго сказала: "Подождите". Мыждали минуты две-три, а потом услышали в домофон голос Гарика: "Значит так, ребята, записывайте", - рассказал Слепаков.

Гарик Мартиросян и зрители рассмеялись. После Слепаков заявил, что сейчас расскажет еще один прикольный случай, в ответ на что Гарик Мартиросян попросил его показать, как он его пародирует.

© rutube/ Камеди КлабКамеди Клаб, 15 сезон, 10 выпуск (26.04.2019)
Чебурашка и Крокодил Гена: Гарик Мартиросян обставил Слепакова после шутки про синие туфли - Sputnik Армения
Камеди Клаб, 15 сезон, 10 выпуск (26.04.2019)

Тогда Слепаков спародировал Мартиросяна: "Гарик говорит: "Сенька, приходи ко мне домой, покажу тебе, как я тебе ремонт сделал".

 Гарик Мартиросян и Жанна Левина на красной дорожке Comedy Club (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения
Думала с Мартиросяном живу, оказалось с Нострадамусом! Гарик в 97 предсказал Зеленского

"Иду, Мартиросян встречает, обычный такой двор, стоит обычный дом... И он мне: "Сенька, короче, смотри, я тебя сразу хочу предупредить, это очень серьезный дом, здесь живут очень серьезные московские люди: профессора, актеры, академики, ученые. Я тебя очень прошу, не опозорь меня, ничего не выкидывай, громко не разговаривай. И я иду такой испуганный, тихо себе, чтобы никого не потревожить. Жанна показывает, какой замечательный ремонт они сделали. Потом приходит Харламов и Гарик говорит все то же самое. А потом мы выходим и видим, сидит бомж лицом к нам и...", - рассказал Слепаков.

Поскольку окончание этой истории не вполне укладывается в цензурные нормы, посмотрите в видео, чем закончился поход в гости в замечательный дом Гарика Мартиросяна (с 5-й минуты).

Сам Гарик Мартиросян в долгу не остался и рассказал смешную историю про Слепакова, как он летел одним рейсом с мужчиной в крокодиловой куртке, с часами, ремнем, чемоданом и портфелем из крокодиловой шкуры и пр., а звали его Гена. "Когда Сеня мне рассказывал это, я ему сказал: ты пропустил самую смешную часть — тут смешно даже не то, что мужик по имени Гена весь в крокодиловом был, а смешно, что впервые Крокодил Гена и Чебурашка летели одним рейсом в бизнес-классе", - сказал Гарик, рассмешив всех присутствовавших.

Лента новостей
0