Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян променяла свой Mercedes на старенькую "Волгу"

© Sputnik / Илья Питалев / Перейти в фотобанкМара Багдасарян
Мара Багдасарян - Sputnik Армения
Подписаться
Скандально известная уличная гонщица Мара Багдасарян пересела с дорогущего Мерседеса на еле живую "Волгу".
ЕРЕВАН, 22 апр — Sputnik. Скандальная стритрейсерша Мара Багдасарян в очередной раз удивила публику необычным развлечением. Об этом сообщает "Пятый канал".
Девушка совершила эпатажный поступок в своем уникальном стиле - прокатилась на раритетной тачке в прямом смысле этого слова. Старинная "Волга", на которой несколько десятилетий назад разъезжали высокопоставленные чиновники, прокатила российских мажоров, которые всю поездку смеялись и ругались матом.
Стритрейсерша вела запись прямо из салона машины. Видно, что девушка сидит не за рулем, но рядом с водителем, так как в этой модели автомобиля спереди могут сидеть аж три человека.
Стритрейсерша Мара Багдасарян - Sputnik Армения
Миллионы рублей: московская стритрейсерша Багдасарян хочет избавиться от "Мерседеса"
Напомним, Мара Багдасарян стала известной после нашумевшей "гонки на Gelendewagen" — правонарушению, совершенному в 2016 году. "Заезд" на Mercedes, ставший поводом для уголовного дела, сын вице-президента компании "Лукойл" Руслан Шамсуаров и его друзья совершили в конце мая 2016 года, причем транслировали свои "приключения" в прямом эфире в интернете.
Позже ее неоднократно задерживали за нарушения правил дорожного движения. У гонщицы накопилось большое количество неоплаченных штрафов за нарушения правил дорожного движения. Суд приговорил ее к штрафу и обязательным работам.
Лента новостей
0