Вот везучая крыса! В сети кайфуют над крутяшным видео о нетрадиционных отношениях

Подписаться
В сети активно тиражируется прикольное видео домашней разборки кошки, собаки и огромной белой крысы: поведение участников сего драматичного инцидента просто взрывает мозг.
Глядя на эти неимоверные кадры, легко поверить в то, что все стереотипы о поведении кошек, собак и мышей гроша ломаного не стоят. Пищевая цепочка "кот-мышь", традиционная ненависть собак к кошкам, — это все не про героев этого боевика.
Крыса спасается не от кошки, а от собаки, более того, спасение находит именно в крепких объятиях своего когтистого хищного друга. Собака же не внушает кошечке ужаса, та смело кидается в бой против неравного по силам соперника.
Юзеры просто в восторге от этого зрелища и наперебой комментируют происходящее на видео: "Вот крыске повезло, такую мохнатую лапу иметь в друзьях. У каждого своя игрушка. Это просто одна банда, и они к чему-то готовятся. Это просто любовь. Прикольно и смешно. Конечно, они друзья, но кошка тут самая главная. Поразительно, как крыса любит кошку. Это разминка перед спектаклем "Репка". Да просто кошка не хочет делиться своей лакомкой! Крутяк, одним словом!"
Лента новостей
0