Плющенко сказал, справедливо ли Медведеву взяли на Чемпионат мира

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкЕвгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске.
Евгения Медведева выступает в произвольной программе женского одиночного катания на чемпионате России по фигурному катанию в Саранске. - Sputnik Армения
Подписаться
Плющенко не следит за соревнованиями, и "лезть в решения" федерации желания не имеет.

ЕРЕВАН, 15 апр — Sputnik. Двукратный олимпийский чемпион, фигурист Евгений Плющенко не стал комментировать включение в состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, а не Елизаветы Туктамышевой, передает Chempionat.ru.

"Что касается решения отправить на чемпионат мира Медведеву, а не Туктамышеву, то я даже не хочу в это лезть, это решение федерации. У нас есть руководство, пусть они и принимают решения", — сказал он.

По его словам, прославленный фигурист даже не следит за соревнованиями.

"Знаю, что сборная России заняла третье место на командном чемпионате мира, что Лиза хорошо откатала. У меня есть моя школа, которую я хочу вытащить на высокий уровень. Поэтому просто не хватает времени", — сказал прославленный фигурист.

Пропихнули Медведеву по блату! Лиза Туктамышева сорвала овации на ЧМ в Японии - видео>>

Отметим, что решение включить в сборную Евгению Медведеву подверглось жесткой критике со стороны общественности. Многие посчитали его несправедливым.

Лента новостей
0