СМИ узнали причину развода известного армянского боксера Артура Абрахама

Подписаться
Сообщение о разводе титулованного боксера Артура Абрахама всколыхнуло соцсети. Многие пытаются понять, что же произошло в семье известного спортсмена.

ЕРЕВАН, 12 апр — Sputnik. Причиной развода известного боксера Артура Абрахама стали религиозные взгляды семьи его супруги Мэри. Об этом сообщает сайт iPRESS.am.

Артур Абрахам празднует свою победу после титульного поединка в суперсреднем весе по версии WBO против немецкого чемпиона Роберта Штиглица (2 марта 2014) Магдебург, Германия. - Sputnik Армения
Король празднует, да здравствует король! Артуру Абрахаму 38 лет - фото

На сайте судебно-информационной системы "Даталекс" отмечается, что Мэри Абрамян подала судебный иск против Аветика Абрамяна (настоящее имя боксера) с целью расторжения брака.

Она сообщила, что они с мужем уже не живут вместе и не ведут совместного хозяйства, поскольку ранее между ними возникли разногласия. По ее словам, после очередной ссоры он забрал сына и уехал с ним в Германию, хотя изначально ребенок жил с ней.

В свою очередь представитель Абрахама в суде заявил, что спортсмен не возражает против иска о разводе. Адвокат подтвердил, что боксер с сыном находится в Германии.

Согласно публикациям армянских СМИ, причиной развода Абрахама стало то, что теща и свояченица состоят в какой-то религиозной организации, что было для спортсмена неприемлемо. Более того, они принимали участие в религиозных собраниях.

Артур Абрахам развелся: известно, сколько боксер выплачивает в качестве алиментов>>

Отмечается, что довольно долго он пытался повлиять на жену, лично сопровождал ее в родительский дом, но семья не отказалась от своих взглядов.

Абрахам женился в 2015 году, у пары родился сын Григор, ему сейчас три года. О своей бывшей супруге Артур сообщил в свое время лишь то, что ее зовут Мэри, и что она студентка Ереванского государственного университета. Боксер также признавался, что постоянные разъезды создают определенные трудности для молодой пары, но он хотел бы иметь троих детей.

Лента новостей
0