Зеленского решили "убрать"? Команду Порошенко обвиняют в распространении странного видео

© Sputnik / Stringer / Перейти в фотобанкКандидат в президенты Украины Владимир Зеленский
Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский  - Sputnik Армения
Подписаться
В игровом ролике Зеленского сбивает фура, после чего на экране появляется надпись "У каждого своя дорога".

ЕРЕВАН, 11 апр - Sputnik. Штаб кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского обвинил команду действующего главы государства Петра Порошенко в распространении видео, на котором Зеленского сбивает фура.

После этого в кадре появляется изображение наркотика и надпись "У каждого своя дорога".

Видео появилось вечером 10 марта в телеграм-канале, якобы принадлежащем штабу Порошенко. Так утверждают в штабе Зеленского. По их словам, видео было смонтировано на основе ролика, опубликованного ранее в среду в Instagram Зеленского, в котором он призвал всех украинцев объединиться, чтобы двигаться вперед.

"Непонятно, Петр Алексеевич наслаждается кадром, как фура сбивает Владимира Зеленского, или может он получает удовольствие от белой дорожки, которая появляется после… Что будет завтра?... Ясно одно: наша команда порекомендует Владимиру усилить охрану", - говорится в сообщении команды Зеленского в Telegram-канале.

В штабе Порошенко видеоролик пока не комментировали.

Выборы президента прошли на Украине 31 марта. Согласно данным ЦИК, никто из кандидатов не набрал необходимого для победы в первом туре числа голосов. Однако Зеленский набрал в первом туре почти вдвое больше голосов, чем действующий президент. Второй тур пройдет 21 апреля.

Лента новостей
0