Сыну Плющенко запретили выступать под песни Майкла Джексона

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкЦеремония открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию (17 января 2018). Москвa
Церемония открытия Чемпионата Европы по фигурному катанию (17 января 2018). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской запретили кататься под песни Майкла Джексона в Европе и Азии.

ЕРЕВАН, 8 апр — Sputnik. Сыну двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко советовали воздержаться от использования композиций "короля поп-музыки" Майкла Джексона в своих программах. Об этом на своей странице в соцсети Instagram сообщила жена Плющенко - продюсер Яна Рудковская.

Она подчеркнула, что юному фигуристу пришлось менять номер из-за рекомендаций организаторов.

View this post on Instagram

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

"В связи со скандальным фильме о Майкле Джексоне.... только в России разрешили катать Саше на соревнованиях эту программу, а на шоу за границей, пишут,что нежелательно , при чём не только Европа,,но и Азия , которая его так любила ..., но тем не менее.. Я не хочу верить в этот бред ..,мой муж катал одну из Олимпийских программ под Майкла , я очень надеюсь, что Майкла оправдают, фильм не смотрела.. в показания не верю, но тем не менее 15.04 2018 Саша катает на " Кубке Плющенко" - заключительный раз эту программу на соревнованиях! ps Кто видел этот фильм ... неужели Вы верите этим людям,которые после смерти Легенды делают подобные заявления?", - написала Рудковская (оригинальная пунктуация и орфография сохранены).

По стопам отца: пятилетний сын Евгения Плющенко покоряет лед>>

С королем поп-музыки Яна Рудковская и Дима Билан познакомились в 2006 году на приеме у принца Брунея Азима — большого друга Майкла Джексона.

Напомним, новая волна нападок на умершего певца возникла после выхода документального фильма "Покидая Неверленд", премьера которого состоялась на фестивале Sundance в январе этого года.

Лента новостей
0