Задержан или нет директор крупнейшего экспортера фруктов из Армении - ответ "Спайки"

© Sputnik / Asatur YesayantsРуководитель отдела управления компании Spayka Карен Багдасарян
Руководитель отдела управления компании Spayka Карен Багдасарян - Sputnik Армения
Подписаться
Ряд сайтов распространил информацию о задержании гендиректора компании "Спайка", в компании дали комментарий корреспонденту Sputnik Армения.

ЕРЕВАН, 5 апр — Sputnik. Компания "Спайка" ответит на все вопросы о распространившихся слухах. Об этом заявил Sputnik Армения руководитель отдела по управлению проектами компании Карен Багдасарян.

Почему "Спайка" и "Армсанпродакт" не выполнили обещанных инвестиций: речь о миллионах>>

Сегодня утром ряд новостных сайтов Армении распространил сведения о том, что генеральный директор компании Давид Казарян задержан из-за нерешенных вопросов с выплатой налогов.

Грузовой автомобиль компании Spayka - Sputnik Армения
Задержан директор компании "Спайка" Давид Казарян – СМИ

"Сегодня в три часа мы дадим пресс-конференцию и подробно выскажем все, что необходимо", - заявил Багдасарян.

На вопрос, кто будет давать пресс-конференцию – сам Казарян или другие менеджеры компании - Багдасарян ответил: "Пока ничего говорить не станем, но сегодня ответы прозвучат".

Компания "Спайка" – крупнейший экспортер фруктов и овощей из Армении (в основном в Россию). Из Армении ежегодно экспортируется фруктов и овощей примерно на 60 млн долларов.

Отметим, несколько дней назад премьер-министр Никол Пашинян побывал на открытии нового завода компании. По нидерландской технологии здесь будут производить плесневые сыры, которые будут экспортировать в Россию и арабские страны.

Лента новостей
0