Главный синоптик Армении уже принимает заказы: в соцсетях шутят на тему погоды

© Sputnik / Aram NersesyanВесна в Ереване
Весна в Ереване - Sputnik Армения
Подписаться
Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра МЧС Армении Гагик Суренян оставил запись на своей странице в соцсети, вызвав целый шквал шутливых комментариев пользователей.

ЕРЕВАН, 3 апр — Sputnik. Начальник отдела метеорологических прогнозов Армгидрометцентра МЧС Армении Гагик Суренян из-за капризов погоды стал одним из наиболее популярных пользователей армянского сегмента соцсети. 

© Sputnik / Aram NersesyanГагик Суренян в пресс-центре Sputnik Армения
Главный синоптик Армении уже принимает заказы: в соцсетях шутят на тему погоды - Sputnik Армения
Гагик Суренян в пресс-центре Sputnik Армения

Главный синоптик страны в среду оставил запись на своей странице в Facebook, набрав уже свыше 1,3 тысячи отметок "нравится". Его пост прокомментировали свыше 200 человек.

"Если 7 апреля температура воздуха в Ереване повысится до 18 градусов тепла, вы будете довольны?" – спросил Суренян жителей Армении.

Перспектива "праздничной" погоды в столице Армении 7 апреля – в День материнства и красоты – развеселила подписчиков Суреняна. Многие из них отреагировали на прогноз погоды с юмором.

Дождь - Sputnik Армения
"Американские погодные горки": сколько продлятся дожди на этой неделе?

Так, один из комментаторов, прочитав пост, пришел к выводу, что "Суренян уже принимает заказы", а другой даже спросил цену за эту погоду.

Один из пользователей заверил, что впредь не будет требовать отставки главного синоптика, если его прогноз сбудется, а еще один подписчик даже пообещал за это угостить Суреняна шашлыком.

Нашлись и те, кто расценил эту публикацию Суреняна как попытку "завоевать женские сердца" в преддверии 7 апреля.

Между тем, согласно информации, размещенной на официальном сайте МЧС Армении, 6-7 апреля в Ереване временами ожидаются дожди, возможна гроза, температура воздуха не превысит 14 градусов выше нуля.

Лента новостей
0