Ограбление в Армении: разбойники напали на пожилую женщину

© Sputnik / Armine AlexanyanДомик в деревне
Домик в деревне - Sputnik Армения
Подписаться
Неизвестные злоумышленники в масках ограбили дом пенсионерки в одном из сел Гегаркуникской области Армении.

ЕРЕВАН, 2 апр — Sputnik. Очередное ограбление, в результате которого пострадала пожилая женщина, произошло в Гегаркуникской области Армении.

Полицейские автомобили в Дилижане - Sputnik Армения
Попытка ограбления в Армении: мать и дочь оказали сопротивление злоумышленникам

По сведениям Sputnik Армения, инцидент произошел накануне ночью в селе Варсер. Двое мужчин в масках постучались в дверь, им открыла 71-летняя хозяйка дома. Злоумышленники проникли в помещение, скотчем заклеили ей рот и связали ноги. Затем вынесли из дома золотые украшения и деньги.

На момент ограбления пенсионерка находилась дома одна. Через несколько часов после происшествия родные навестили женщину и обнаружили ее связанной.

Напомним, что похожий случай произошел недавно в Лорийской области Армении. В частности, ночью 17 марта двое неизвестных проникли в дом 83-летней жительницы села Мецаван.

Злоумышленники попали во двор, перепрыгнув через ограду, а затем осторожно открыли дверь, предварительно сняв стекло. Пенсионерка была в постели, когда к ней подошли грабители. Сначала один из них прикрыл ей рот рукой, а затем заклеил рот и глаза скотчем, чтобы она не видела лиц. После этого грабители перевернули весь дом с ног на голову, в итоге обнаружили и похитили все сбережения женщины. 

Лента новостей
0