"Это чушь!": фотограф президента опроверг публикации о нежелании снимать Риту Саргсян

© Sputnik / Asatur YesayantsВ Резиденции Президента РА первая леди страны Рита Саргсян организовала прием детей из столицы и различных регионов Армении
В Резиденции Президента РА первая леди страны Рита Саргсян организовала прием детей из столицы и различных регионов Армении  - Sputnik Армения
Подписаться
Давид Акопян назвал нелепой информацию о том, что он не захотел фотографировать супругу третьего президента Сержа Саргсяна.

ЕРЕВАН, 21 мар — Sputnik. Фотограф президента Армении Армена Саркисяна - Давид Акопян - опроверг слухи о том, что якобы накануне в концертном зале имени Арама Хачатуряна он отказался фотографировать супругу Сержа Саргсяна - Риту Саргсян. Об этом он сказал в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

"Эти слухи полная чушь. Я не мог такое сделать. Если бы Рита Саргсян захотела, то я бы с удовольствием сфотографировал ее", – отметил фотограф.

Акопян заметил, что 20 марта на концерте виолончелиста Нарека Ахназаряна он увидел Риту Саргсян в зале, подошел и поздоровался с ней, однако никаких других разговоров между ними не было.

Серж Саргсян отогнал охрану и пообщался с журналистом впервые после отставки>>

Ранее некоторые СМИ со ссылкой на telegram-канал "Баграмян 26" распространили информацию о том, что Рита Саргсян жаловалась, что у личного фотографа президента есть приказ не снимать ее: "когда фотограф пресс-службы президента к ней подошел просто поздороваться, проявил любезность, она возмущенно спросила, "а ты не хочешь меня фотографировать???". Фотограф стесненно улыбнулся сквозь сожаление, откланился и ушел".

Лента новостей
0