С кем будет жить дочь Юлии Началовой - бабушка и дедушка Веры Алдониной в замешательстве

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПевица Юлия Началова
Певица Юлия Началова  - Sputnik Армения
Подписаться
Дочь Юлии Началовой и футболиста Евгения Алдонина последние годы примерно поровну времени проводила у папы и мамы.

ЕРЕВАН, 18 мар — Sputnik. После кончины российской певицы Юлии Началовой ее дочь - Вера Алдонина поселится у отца - футболиста Евгения Алдонина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Евгений Алдонин (@evgeny_aldonin)

Началова скончалась 16 марта в одной из московских клиник на 39 году жизни. Ее дочери 12 лет.

"Светлая, с голосом ангела. Мы все её любим": звезды о смерти Юлии Началовой>>

Как пишет издание Дни.ру, бабушка и дедушка скрывали от девочки, что мать очень больна. Они до сих пор не знают, как сообщить девочке о смерти матери. Пока Началова боролась за жизнь в клинике, Вера вместе с классом уезжала на соревнования. В недавнем интервью изданию, дочь певицы призналась, что от того, что ее мама – публичный человек, она не страдает, потому что сама от этого не становится ни лучше, ни хуже.

"Мама даже иногда ходит в школу на родительские собрания, на 1 сентября, и все учителя, все мои друзья нормально реагируют. Иногда, правда, просят принести ее автограф", - призналась Вера.

Юлия Началова была замужем дважды: ее первым мужем был музыкант Дмитрий Ланской, вторым — футболист Евгений Алдонин. От второго брака у певицы осталась дочь Вера.

Герой не моего романа: подборка лучших песен Юлии Началовой>>

38-летняя артистка умерла от острой сердечной недостаточности, которая наступила из-за отека легких и мозга. Как сообщают некоторые СМИ, смерть наступила в результате послеоперационных осложнений.

Лента новостей
0