"Проигрывать не умею и не люблю": юная армянка перед суперсезоном "Ты супер!" - видео

Подписаться
При этом она отметила, что всем участникам суперсезона несколько легче, поскольку все уже знакомо с предыдущих сезонов.

Представляющая Армению Сатеник Геворгян из Гюмри в ходе подготовки к выступлению на Международном вокальном шоу "Ты супер! Суперсезон" для детей, оставшихся без попечения родителей, заявила, что не умеет и не любит проигрывать, посему непременно выиграет.

Ранее Сатеник выступила блестяще на концерте в Москве. Благодаря удачному исполнению она прошла в полуфинал.

Сатеник находится в Москве с 5 марта, и все это время активно готовилась к своему звездному часу.

"У меня характер такой, я проигрывать не умею, не люблю, и я выиграю!" - с уверенностью сказала девочка в ходе подготовки. При этом она отметила, что всем участникам суперсезона несколько легче, поскольку все уже знакомо с предыдущих сезонов.

Смотрите в видео, как готовилась юная артистка из Армении и как ей помог в этом деле шоколад.

Напомним, участница из Гюмри Сатеник Геворгян представляла страну во втором сезоне конкурса. В первом же сезоне Армению представляли Сабина Манвелян из Ванадзора и Ангелина Папикян из Гюмри.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Каждое воскресенье в 20:10 по Москве (21:10 по ереванскому времени) вы сможете следить за выступлениями участников третьего сезона конкурса "Ты супер!".

Лента новостей
0