Драка с поножовщиной в Ереване: среди пострадавших – женщины

© Sputnik / Asatur YesayantsОбстановка в мед.центре "Григор Лусаворич", куда доставлены раненные при взрыве ресторана "Бургер кинг"
Обстановка в мед.центре Григор Лусаворич, куда доставлены раненные при взрыве ресторана Бургер кинг - Sputnik Армения
Подписаться
Сотрудники правоохранительных органов задержали двух братьев, которые дали признательные показания.

ЕРЕВАН, 14 мар — Sputnik. Драка с применением холодного оружия произошла возле одного из игровых салонов Еревана, сообщает сайт криминальной хроники shamshyan.com.

Мужчина с ножом, фото из архива - Sputnik Армения
Поножовщина в Армении: брат зарезал брата

Отмечается, что 13 марта в 02:10 из университетской больницы №1 в полицию поступил сигнал о том, что к ним доставлены несколько человек с травмами.

В больницу прибыли полицейские и следователи. Они выяснили, что с перекрестка проспекта Маштоца и улицы Хоренаци были доставлены раненые жители Еревана – 29-летний Вагаршак Акопян (черепно-мозговая травма, колюще-резаное повреждение в области правого бедра), 34-летняя Лилит Киракосян (черепно-мозговая травма), 23-летний Карен Амбарцумян (повреждение в области лба), 30-летняя Гаяне Давтян (резаная рана в области головы). Госпитализирована также Рузанна Азизян (гематома головного мозга), чье местожительство и возраст уточняются.

Разборка и сведение счетов в Ереване: один из участников драки попал в реанимацию>>

Полицейские и следователи выяснили также, что госпитализированные граждане получили увечья в тот же день в 01:00 возле игрового салона "Гейм-Зон" на улице Сарьяна, во время спора с неизвестными лицами.

Оружие - Sputnik Армения
Кровавый инцидент в Балаовите: менеджера ресторана близ Еревана порезали в драке

Установлено, что конфликт произошел между пострадавшими и 18-летним Ванушем Карапетяном и 17-летним Арменом Карапетяном. Правоохранители оперативно их обнаружили и доставили в отделение.

Согласно предварительным данным, они признались, что во время конфликта В. Карапетян ударил ножом В. Акопяна. В свою очередь А. Карапетян избил Г. Давтян, Л. Киракосян, К. Амбарцумяна и Р. Азизян.

По сведениям сайта, доставленные в отделение молодые люди – родные братья. По решению следователя, они задержаны.

Предварительное следствие продолжается.

Лента новостей
0