А позвонил ли Потап? Србук рассказала о реакции на песню для "Евровидения" Walking Out

© Sputnik / Arsen HaytyanСрбуи Саркисян
Србуи Саркисян - Sputnik Армения
Подписаться
Србук считает положительной реакцию на видеоклип к песне Walking Out. Она верит в свои силы и надеется на успех.

ЕРЕВАН, 11 мар — Sputnik, Нана Мартиросян. Участница от Армении на международном песенном конкурсе "Евровидение-2019" Србук уверена в своих силах и верит в успех. Об этом она рассказала в беседе с корреспондентом Sputnik Армения.

Накануне был презентован видеоклип к песне Walking Out, который срежиссировал Артур Манукян.

"Реакция на клип положительная. Отклики были как от известных лиц, так и простых людей. Но в основном оставляли восторженные комментарии, подчеркивая, что песня и клип созвучны моей энергетике и певческому стилю", – отметила она.

Србуи Саркисян - Sputnik Армения
Потап хотел, чтобы я спела на армянском: Србуи Саргсян о Джамале и украинском "Голосе"

Наставник певицы на украинском шоу "Голос" Потап не звонил и свою оценку не дал, но Србук уверена, что он пока просто не видел клип, и обязательно с ней свяжется после просмотра.

Певица рассказала, что они продолжают поддерживать контакт и после шоу, у них сложились теплые отношения. Зная, насколько участие в "Евровидении" для нее важно, он просто не может остаться в стороне.

Судя по количеству просмотров и комментариям под видео, пользователям сети клип также пришелся по душе.

Србук призналась, что песня ей самой очень нравится, потому что она на самом деле очень созвучна ее внутреннему состоянию. Композицию выбирали из более ста полученных вариантов, попытались найти самый оптимальный и выигрышный.

Певица с новыми силами и удвоенной энергией начала работать над шоу, которое зритель увидит на сцене "Евровидения". Секреты певица раскрывать не стала, но заверила — зритель разочарован не будет.

Зал рыдал, жюри рукоплескало стоя: Мириам Багдасарян просто "убила" на канадском "Голосе">>

"Я настроена решительно и выступлю максимально хорошо. Верю и надеюсь на успех и победу", — сказала Србук.

Международный песенный конкурс "Евровидение-2019" будет проходить с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. В конкурсе примут участие представители 41 страны. Србук выступит 16 мая в первой половине второго полуфинала.

Лента новостей
0