Угодил экзаменаторам, но не маме: китаянка отказалась от сынишки из-за "плохой" оценки

© Photo : Киселев Сергей / АГН "Москва"Отправка детей в летний лагерь
Отправка детей в летний лагерь - Sputnik Армения
Подписаться
Мальчик, который угодил строгим экзаменаторам, но не мамаше, стоял посреди улицы совсем один, когда его заметили прохожие.

ЕРЕВАН, 7 мар — Sputnik. Странная история произошла в Китае: женщина отказалась от 12-летнего сына за плохую, по ее мнению, оценку на экзамене. Об этом пишет Daily Mail.

Самый привлекательный учитель в России - преподаватель в пермской школе  - Sputnik Армения
"Лучший мужчина!" Девчонки без ума от суперского учителя английского - видео

Сообщается, что строгая мама расстроилась из-за оценки в 81 балл из 100. Отметим, что это больше чем четверка с плюсом, однако женщина рассчитывала, что сын получит не менее 95 баллов.

Мальчик, который угодил строгим экзаменаторам, но не мамаше, стоял посреди улицы совсем один, когда его заметили прохожие. Оказалось, родительница просто оставила его там, а сама укатила на машине.

Стражам порядка, которых позвали спасшие ребенка очевидцы, он рассказал, что мама бросила его одного "из-за плохой оценки за экзамен".

Полицейские связались с матерью мальчика, и та, к их великому шоку, подтвердила, что готова отказаться от сына. "Он мне больше не нужен. Делайте с ним, что хотите, можете меня даже осудить", — заявила она.

Ребенка из полицейского участка в итоге забрал дядя. Судьба мамаши не уточняется.

Лента новостей
0