Пусть попробует сама платить: Петросян нанес финансовый удар по Степаненко

© Photo : official site of Yevgeni Petrosyan/ Alexandra SkobcovaВечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (3 января 2014). Москвa
Вечер юмора Евгения Петросяна и Елены Степаненко (3 января 2014). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин заявил, что с этого месяца артист прекратит платить за квартиру, в которой живет Елена Степаненко.

ЕРЕВАН, 1 мар — Sputnik. Известный российский юморист Евгений Петросян отказался оплачивать квартиру, в которой живет его экс-супруга и коллега Елена Степаненко. Об этом адвокат телезвезды Сергей Жорин сообщил "Московскому Комсомольцу".

Адвокат юмориста Евгения Петросяна Сергей Жорин - Sputnik Армения
Степаненко переоценила имущество? Адвокат Петросяна предоставил в суд уточненные данные

"Елена Григорьевна говорит, что она очень состоятельная женщина, так вот пусть сейчас попробует платить. Это очень большая по площади квартира, так что и счета за нее соответствующие – в месяц примерно 300 тысяч", – заявил Жорин после очередного судебного заседания по разделу совместно нажитого имущества юмористов.

Адвокат Степаненко со своей стороны отметила, что ее оппонент ведет себя не очень порядочно.

Следующая встреча представителей пары назначена на 22 марта.

Хамовнический суд расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко 16 ноября. Петросян и Степаненко были женаты более 30 лет. О причине расставания официально не сообщается, о разводе просили представители обеих сторон, хотя первый иск подала Степаненко. Суд разделил вопросы о разводе юмористов и разделе имущества.

"Лена, ты ему надоела": Жириновский встал на защиту Петросяна>>

Суд наложил арест на спорное имущество, чтобы никто из супругов не попытался продать его до решения суда. Из-за формальных нарушений недвижимость, расположенная в Подмосковье, под арест не попала. Также под арестом находятся счета Петросяна и Степаненко.

Лента новостей
0