Ереван предоставил информацию о пострадавших в ДТП в Ставрополье гражданах Армении

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкАвтомобиль скорой помощи
Автомобиль скорой помощи - Sputnik Армения
Подписаться
Генконсульство поддерживает постоянную связь с правоохранительными органами Ставрополья, пострадавшим оказывается необходимая помощь.

ЕРЕВАН, 27 фев — Sputnik. Все пострадавшие в дорожно-транспортном происшествии в Ставрополье - граждане Армении. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сказала пресс-секретарь МИД страны Анна Нагдалян.

Возле одного из сел Ставропольского края микроавтобус, осуществлявший частную перевозку по маршруту Армения — Ростов-на-Дону, сегодня попал в аварию. По информации УГИБДД, водитель при перестроении из левой полосы движения в правую выбрал небезопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, в результате чего не справился с управлением и допустил съезд в кювет, где транспортное средство перевернулось.

"Все пострадавшие - граждане Армении. Двое из них уже выписаны, состояние еще двух тяжелое", - сказала Нагдалян.

По ее словам, генконсульство Армении в Ростове-на-Дону постоянно на связи с правоохранительными органами Ставрополья, начальством медцентра, куда доставлены граждане Армении, структурами армянской общины. Пострадавшим оказывается необходимая помощь.

Лента новостей
0