Проект "Ты супер!" меняет жизнь — армянская участница Сатеник Геворгян

© Photo : PR НТВУчастница шоу "Ты супер!" из Армении Сатеник Геворгян
Участница шоу Ты супер! из Армении Сатеник Геворгян - Sputnik Армения
Подписаться
Участница от Армении Сатеник Геворгян решила стать известной певицей и намерена добиться исполнения своей мечты.

ЕРЕВАН, 25 фев — Sputnik. Международное вокальное шоу "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей, меняет жизни и мотивирует участников. Об этом заявила Sputnik Армения представительница Армении Сатеник Геворгян, которая уже находится в Москве и активно готовится к третьему сезону шоу, стартующему совсем скоро, 5 марта.

Участники Ты супер! устроили флешмоб в московском метро (22 февраля 2019). Москвa - Sputnik Армения
Пассажиры аплодировали: участники шоу "Ты супер!" устроили флешмоб в московском метро

Конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Участница из Армении Сатеник Геворгян представляла страну во втором сезоне конкурса. В первом же сезоне Армению представляли Сабина Манвелян из Ванадзора и Ангелина Папикян из Гюмри.

После участия во втором сезоне юная певица из Армении Сатеник Геворгян поверила в себя и осознала, насколько она сильна. Сейчас же она не просто участвует, а надеется победить. Ведь на протяжении долгого времени занималась вокалом и сольфеджо, выучила ноты и научилась правильно петь. Она использовала каждую минуту и занималась музыкой.

"Я твердо решила, что хочу стать известной и профессиональной певицей. Хочу всегда быть на сцене и добьюсь исполнения своих желаний", – сказала Сатеник.

Певица призналась, что ее очень тепло встретили после участия во втором сезоне. Единственное, что осталось таким же, — это тепло и дружелюбие близких, которые ждали ее и болели за нее. Всем, кто хотел бы участвовать или участвует в конкурсе, она советует быть гордыми и верит, что на сцене это очень помогает.

"Оценивать детей — это душераздирающее занятие": Диана Арбенина о проекте "Ты супер!">>

Напомним, что в преддверии телевизионной премьеры, 5 марта, на сцене Государственного Кремлевского дворца состоится большой благотворительный гала-концерт, участниками которого станут дети из нового и предыдущих сезонов. Вместе с молодыми дарованиями "Ты супер!" на сцену Кремля выйдут Игорь Крутой, Елка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала. Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

 

Лента новостей
0