"Хирурги были крайне против": Дима Билан дал концерт со сломанной ногой

© Sputnik / Нина Зотина / Перейти в фотобанкПевец Дима Билан выступает на трибьюте Филиппа Киркорова, посвященному его 50-летию, в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая Волна 2017" в Сочи.
Певец Дима Билан выступает на трибьюте Филиппа Киркорова, посвященному его 50-летию, в рамках Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая Волна 2017 в Сочи. - Sputnik Армения
Подписаться
Известный российский певец Дима Билан рассказал, чего стоил ему концерт в Санкт-Петербурге.

ЕРЕВАН, 23 фев — Sputnik. Популярный российский певец Дима Билан выступил в Санкт-Петербурге с концертом, несмотря на полученный двойной перелом ноги. Об этом артист сообщил на своей странице в Instagram.

"Сегодня мы отыграли потрясающий концерт #ПланетаБилан в #СанктПетербург! Но то, какими силами он дался, – знает только мой любимый коллектив, мои близкие и моя команда!" – отметил популярный певец.

Билан сообщил, что инцидент произошел 18 февраля. Артист вышел из дому на улицу, поскользнулся на льду и получил двойной перелом.

Он поместил также видео, сделанное в поезде, на обратном пути с гастролей. Уставший после концерта певец рассказывает о случившемся и демонстрирует поврежденную ногу.

"И 19-го должен был делать срочную операцию – вставлять пластину! Но я не отменил и не перенес шоу на другие даты, а решил просто быть честным с вами и идти до конца! Пластину принял решение ставить после шоу, хоть и хирурги были крайне против! И это не геройство! Не могу больше писать, устал, но невероятно счастлив! Тур #планетабилан в силе!" - отметил артист.

Он также поблагодарил своих поклонников за поддержку.

Лента новостей
0